Наш футбол

Ваша заявка отправлена. Спасибо!
Извините, ваша заявка не прошла. Пожалуйста, попробуйте снова.

Latest

ПРОГРАММ

ТЕЛЕПРОГРАММА |   МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

20
апрель
12:00
«Разогрев» (0+)
13:10
«Рубин» - «Спартак». Прямая трансляция (0+)
15:40
«Динамо» - «Краснодар». Прямая трансляция (0+)
18:15
«Кубань» - ЦСКА. Прямая трансляция (0+)
20:35
«90 минут Плюс» (0+)
23:15
«Рубин» - «Спартак». Повтор (0+)
01:40
«Динамо» - «Краснодар». Повтор (0+)
04:05
«Кубань» - ЦСКА. Повтор (0+)
06:30
«Рубин» - «Спартак». Повтор (0+)
08:55
«Динамо» - «Краснодар». Повтор (0+)
11:20
«90 минут Плюс» (0+)
19
апрель
суббота
11:30
«Разогрев» (0+)
12:45
«Томь» - «Крылья Советов». Прямая трансляция (0+)
15:10
«Локомотив» - «Терек». Прямая трансляция (0+)
17:45
«Анжи» - «Зенит». Прямая трансляция (0+)
20:05
«По горячим следам» (0+)
20:50
«Итоги дня» (0+)
21:20
«Томь» - «Крылья Советов». Повтор (0+)
23:40
«Локомотив» - «Терек». Повтор (0+)
02:05
«Анжи» - «Зенит». Повтор (0+)
04:25
«Томь» - «Крылья Советов». Повтор (0+)
06:45
«Локомотив» - «Терек». Повтор (0+)
09:05
«Итоги дня» (0+)
09:35
«Анжи» - «Зенит». Повтор (0+)
18
апрель
пятница
11:00
ЦСКА - «Урал». Повтор (0+)
13:20
«90 минут Плюс» (0+)
15:50
«Спартак» - «Крылья Советов». Версия 2.0 (0+)
16:10
«Двенадцатый игрок» (0+)
16:45
«Амкар» - «Урал». Прямая трансляция (0+)
19:05
«Зенит» - «Краснодар». Повтор (0+)
21:20
«Амкар» - «Урал». Повтор (0+)
23:35
«Волга» - «Динамо». Повтор (0+)
01:50
«Амкар» - «Урал». Повтор (0+)
04:05
«Терек» - «Ростов». Повтор (0+)
06:20
«Рубин» - «Кубань». Повтор (0+)
08:35
«Амкар» - «Урал». Повтор (0+)
10:55
«Двенадцатый игрок» (0+)
17
апрель
четверг
11:45
«Локомотив» - «Анжи». Повтор (0+)
14:05
«Волга» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
14:25
«Свисток» (0+)
15:25
«Терек» - «Ростов». Повтор (0+)
17:45
«Рубин» - «Кубань». Повтор (0+)
20:05
ЦСКА - «Урал». Повтор (0+)
22:25
«Томь» - «Амкар». Повтор (0+)
00:45
«Зенит» - «Краснодар». Повтор (0+)
03:05
«Волга» - «Динамо». Повтор (0+)
05:20
«Локомотив» - «Анжи». Повтор (0+)
07:40
«Свисток» (0+)
08:40
«Спартак» - «Крылья Советов». Повтор (0+)
16
апрель
среда
10:00
«Спартак» - «Крылья Советов». Версия 2.0 (0+)
10:20
«Свисток» (0+)
11:20
«Зенит» - «Краснодар». Версия 2.0 (0+)
11:40
«Томь» - «Амкар». Повтор (0+)
14:00
ЦСКА - «Урал». Версия 2.0 (0+)
14:20
«Зенит» - «Краснодар». Повтор (0+)
16:40
«Свисток» (0+)
17:40
«Волга» - «Динамо». Повтор (0+)
20:00
«Локомотив» - «Анжи». Версия 2.0 (0+)
20:20
«Рубин» - «Кубань». Версия 2.0 (0+)
20:40
«Волга» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
21:00
«Спартак» - «Крылья Советов». Повтор (0+)
23:20
«Локомотив» - «Анжи». Повтор (0+)
01:40
«Терек» - «Ростов». Повтор (0+)
03:55
«Рубин» - «Кубань». Повтор (0+)
06:15
ЦСКА - «Урал». Повтор (0+)
08:35
«Локомотив» - «Анжи». Версия 2.0 (0+)
08:55
«90 минут Плюс» (0+)
11:25
«Рубин» - «Кубань». Версия 2.0 (0+)
15
апрель
вторник
11:40
«90 минут Плюс» (0+)
14:10
«Волга» - «Динамо». Повтор (0+)
16:35
ЦСКА - «Урал». Повтор (0+)
19:00
«Свисток» (0+)
20:00
«Спартак» - «Крылья Советов». Версия 2.0 (0+)
20:20
ЦСКА - «Урал». Версия 2.0 (0+)
20:40
«Зенит» - «Краснодар». Версия 2.0 (0+)
21:00
«90 минут Плюс» (0+)
23:35
«Зенит» - «Краснодар». Повтор (0+)
14
апрель
понедельник
11:45
«Терек» - «Ростов». Повтор (0+)
14:05
«Локомотив» - «Анжи». Повтор (0+)
16:25
«Рубин» - «Кубань». Повтор (0+)
18:45
«Волга» - «Динамо». Прямая трансляция (0+)
21:05
«90 минут Плюс» (0+)
23:35
«Волга» - «Динамо». Повтор (0+)
02:00
«Спартак» - «Крылья Советов» (0+)
04:25
«Волга» - «Динамо». Повтор (0+)
06:50
«Томь» - «Амкар». Повтор (0+)
09:15
«Волга» - «Динамо». Повтор (0+)
13
апрель
06:05
"ЦСКА" - "Урал". Повтор (0+)
08:30
По горячим следам (0+)
09:25
Итоги дня (0+)
10:00
"Зенит" - "Краснодар". Повтор (0+)
12:20
Разогрев (0+)
13:10
"Локомотив" - "Анжи". Прямая трансляция (0+)
15:45
"Рубин" - "Кубань". Прямая трансляция (0+)
18:05
По горячим следам (0+)
18:40
Итоги дня (0+)
19:05
"Локомотив" - "Анжи". Повтор (0+)
21:25
"Рубин" - "Кубань". Повтор (0+)
23:45
"Локомотив" - "Анжи". Повтор (0+)
02:05
"Рубин" - "Кубань". Повтор (0+)
04:25
"Зенит" - "Краснодар". Повтор (0+)
12
апрель
суббота
07:15
"Спартак" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
09:35
"Локомотив" - "Волга". Повтор (0+)
09:55
Двенадцатый игрок (0+)
10:30
Разогрев (0+)
11:45
"Томь" - "Амкар". Прямая трансляция (0+)
14:10
"ЦСКА" - "Урал". Прямая трансляция (0+)
16:45
"Терек" - "Ростов". Прямая трансляция (0+)
19:15
"Зенит" - "Краснодар". Прямая трансляция (0+)
21:35
По горячим следам (0+)
22:30
Итоги дня (0+)
23:05
"ЦСКА" - "Урал". Повтор (0+)
01:25
"Томь" - "Амкар". Повтор (0+)
03:45
"Терек" - "Ростов". Повтор (0+)
11
апрель
пятница
07:45
Свисток (0+)
08:45
"Краснодар" - "Ростов". Повтор (0+)
11:05
"Спартак" - "Урал". Повтор (0+)
13:25
90 минут плюс (0+)
15:55
"Крылья советов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
18:15
"Анжи» - «Динамо". Повтор (0+)
18:35
Двенадцатый игрок (0+)
19:10
"Спартак" - "Крылья". Прямая трансляция (0+)
21:35
"Зенит" - "Рубин". Повтор (0+)
21:55
"Локомотив" - "Волга". Повтор (0+)
00:15
"Спартак" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
02:35
"Анжи" - "Динамо". Повтор (0+)
04:55
"Кубань" - "Томь". Повтор (0+)
10
апрель
четверг
06:15
"Крылья советов" - "Терек". Повтор (0+)
08:35
"Анжи" - "Динамо". Повтор (0+)
08:55
90 минут плюс (0+)
11:25
"Краснодар" - "Ростов". Повтор (0+)
11:45
"Зенит" - "Рубин". Повтор (0+)
14:05
"Локомотив" - "Волга". Повтор (0+)
14:25
"Кубань" - "Томь". Повтор (0+)
16:45
Свисток (0+)
17:45
"Локомотив" - "Волга". Повтор (0+)
20:05
"Спартак" - "Урал". Повтор (0+)
22:25
"Анжи" - "Динамо". Повтор (0+)
00:45
"Амкар" - "Терек". Повтор (0+)
03:05
"Крылья советов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
05:25
"Зенит" - "Рубин". Повтор (0+)
9
апрель
среда
06:20
"Краснодар" - "Ростов". Повтор (0+)
08:40
"Спартак" - "Урал". Повтор (0+)
09:00
"Крылья советов" - "Терек". Повтор (0+)
11:20
"Крылья советов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
11:35
Свисток (0+)
12:40
"Спартак" - "Урал". Повтор (0+)
15:00
"Зенит" - "Рубин". Повтор (0+)
15:20
"Анжи" - "Динамо". Повтор (0+)
17:40
"Крылья советов" - "Терек". Повтор (0+)
20:00
"Анжи" - "Динамо". Повтор (0+)
20:20
"Краснодар" - "Ростов". Повтор (0+)
20:40
"Локомотив" - "Волга". Повтор (0+)
21:00
"Зенит" - "Рубин". Повтор (0+)
23:20
"Краснодар" - "Ростов". Повтор (0+)
01:40
"Локомотив" - "Волга". Повтор (0+)
03:55
"Кубань" - "Томь". Повтор (0+)
8
апрель
вторник
06:50
"Спартак" - "Урал". Повтор (0+)
09:10
"Локомотив" - "Волга". Повтор (0+)
11:30
90 минут плюс (0+)
14:05
"Локомотив" - "Волга". Повтор (0+)
16:25
"Крылья советов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
18:45
"Крылья советов" - "Терек". Прямая трансляция (0+)
21:05
Свисток (0+)
22:05
"Спартак" - "Урал". Повтор (0+)
22:25
"Крылья советов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
22:45
"Зенит" - "Рубин". Повтор (0+)
23:05
90 минут плюс (0+)
01:40
"Крылья советов" - "Терек". Повтор (0+)
04:00
"Анжи" - "Динамо". Повтор (0+)
7
апрель
понедельник
07:05
"Анжи" - "Динамо". Повтор (0+)
09:25
"Краснодар" - "Ростов". Повтор (0+)
11:40
"Зенит" - "Рубин". Повтор (0+)
14:00
"Анжи" - "Динамо". Повтор (0+)
16:20
"Краснодар" - "Ростов". Повтор (0+)
18:40
"Локомотив" - "Волга". Прямая трансляция (0+)
21:05
90 минут плюс (0+)
23:35
"Локомотив" - "Волга". Повтор (0+)
02:00
"Кубань" - "Томь". Повтор (0+)
04:25
"Локомотив" - "Волга". Повтор (0+)
6
апрель
07:20
"Амкар" - "Терек". Повтор (0+)
09:40
"Крылья советов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
12:00
Разогрев (0+)
13:10
"Зенит" - "Рубин". Прямая трансляция (0+)
15:45
"Анжи" - "Динамо". Прямая трансляция (0+)
18:15
"Краснодар" - "Ростов". Прямая трансляция (0+)
20:35
По горячим следам (0+)
21:20
Итоги дня (0+)
21:50
"Зенит" - "Рубин". Повтор (0+)
00:10
"Анжи" - "Динамо". Повтор (0+)
02:30
"Краснодар" - "Ростов". Повтор (0+)
04:45
"Зенит" - "Рубин". Повтор (0+)
5
апрель
суббота
06:35
"Кубань" - "Томь". Повтор (0+)
08:55
По горячим следам (0+)
09:30
Итоги дня (0+)
09:55
"Спартак" - "Урал". Повтор (0+)
12:20
Двенадцатый игрок (0+)
12:55
Разогрев (0+)
13:45
"Амкар" - "Терек". Прямая трансляция (0+)
16:15
"Крылья советов" - "ЦСКА". Прямая трансляция (0+)
18:35
По горячим следам (0+)
19:10
Итоги дня (0+)
19:35
"Амкар" - "Терек". Повтор (0+)
21:55
"Крылья советов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
00:15
"Амкар" - "Терек". Повтор (0+)
02:35
"Крылья советов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
04:55
"Спартак" - "Урал". Повтор (0+)
4
апрель
пятница
07:10
"Локомотив" - "Спартак". Повтор (0+)
09:30
"Томь" - "Динамо". Повтор (0+)
11:50
"Амкар" - "Зенит". Повтор (0+)
14:10
"Урал" - "Анжи". Повтор (0+)
16:30
Двенадцатый игрок (0+)
17:05
Разогрев (0+)
18:00
"Кубань" - "Томь". Прямая трансляция (0+)
20:15
"Спартак" - "Урал". Прямая трансляция (0+)
22:35
По горячим следам (0+)
23:10
Итоги дня (0+)
23:35
"Кубань" - "Томь". Повтор (0+)
01:55
"Спартак" - "Урал". Повтор (0+)
04:15
"Крылья советов" - "Терек". Повтор (0+)
3
апрель
четверг
06:15
"ЦСКА" - "Волга". Повтор (0+)
08:35
"Рубин" - "Ростов". Весия 2.0 (0+)
08:50
90 минут плюс (0+)
11:20
"Кубань" - "Краснодар". Версия 2.0 (0+)
11:35
"Локомотив" - "Спартак". Повтор (0+)
13:55
"ЦСКА" - "Волга". Версия 2.0 (0+)
14:10
"Томь" - "Динамо". Повтор (0+)
16:30
"Крылья советов" - "Терек". Повтор (0+)
18:45
"Кубань" - "Краснодар". Повтор (0+)
21:05
Свисток (0+)
22:05
"ЦСКА" - "Волга". Повтор (0+)
00:25
"Рубин" - "Ростов". Повтор (0+)
02:40
"Амкар" - "Зенит". Повтор (0+)
04:55
"Урал" - "Анжи". Повтор (0+)
2
апрель
среда
06:25
"Томь" - "Динамо". Повтор (0+)
08:45
"Амкар" - "Зенит". Версия 2.0 (0+)
09:00
"Кубань" - "Краснодар". Повтор (0+)
11:20
"Локомотив" - "Спартак". Версия 2.0 (0+)
11:35
Свисток (0+)
12:40
"Рубин" - "Ростов". Повтор (0+)
15:00
"Томь" - "Динамо". Версия 2.0 (0+)
15:20
"Амкар" - "Зенит". Повтор (0+)
17:40
"Урал" - "Анжи". Повтор (0+)
20:00
"Рубин" - "Ростов". Весия 2.0 (0+)
20:20
"Кубань" - "Краснодар". Версия 2.0 (0+)
20:40
"ЦСКА" - "Волга". Версия 2.0 (0+)
21:00
"Локомотив" - "Спартак". Повтор (0+)
23:20
"Томь" - "Динамо". Повтор (0+)
01:40
"Крылья советов" - "Терек". Повтор (0+)
03:55
"Кубань" - "Краснодар". Повтор (0+)
1
апрель
вторник
06:00
Свисток (0+)
07:00
"Крылья советов" - "Терек". Повтор (0+)
09:20
"ЦСКА" - "Волга". Повтор (0+)
11:45
90 минут плюс (0+)
14:20
"Крылья советов" - "Терек". Повтор (0+)
16:40
"ЦСКА" - "Волга". Повтор (0+)
19:00
Свисток (0+)
20:00
"Амкар" - "Зенит". Версия 2.0 (0+)
20:20
"Локомотив" - "Спартак". Версия 2.0 (0+)
20:40
"Томь" - "Динамо". Версия 2.0 (0+)
21:00
90 минут плюс (0+)
23:30
"Амкар" - "Зенит". Повтор (0+)
01:50
"Урал" - "Анжи". Повтор (0+)
04:05
"Локомотив" - "Спартак". Повтор (0+)
30
март
06:55
"Амкар" - "Зенит". Повтор (0+)
09:15
Итоги дня (0+)
09:40
"Урал" - "Анжи". Повтор (0+)
12:00
Разогрев (0+)
13:10
"Локомотив" - "Спартак". Прямая трансляция (0+)
15:30
"Томь" - "Динамо". Прямая трансляция (0+)
17:45
"Рубин" - "Ростов". Прямая трансляция (0+)
20:00
"Кубань" - "Краснодар". Прямая трансляция (0+)
22:20
По горячим следам (0+)
23:15
Итоги дня (0+)
23:50
"Локомотив" - "Спартак". Повтор (0+)
02:10
"Томь" - "Динамо". Повтор (0+)
04:25
"Кубань" - "Краснодар". Повтор (0+)
29
март
суббота
08:15
Свисток (0+)
09:15
"Зенит" - "Крылья советов". Повтор (0+)
11:35
"Динамо" - "Рубин". Повтор (0+)
11:55
Двенадцатый игрок (0+)
12:30
"Терек" - "Кубань". Повтор (0+)
14:50
Разогрев (0+)
15:45
"Амкар" - "Зенит". Прямая трансляция (0+)
18:15
"Урал" - "Анжи". Прямая трансляция (0+)
20:35
По горячим следам (0+)
21:10
Итоги дня (0+)
21:35
"Амкар" - "Зенит". Повтор (0+)
23:55
"Урал" - "Анжи". Повтор (0+)
02:15
"Амкар" - "Зенит". Повтор (0+)
04:35
"Урал" - "Анжи". Повтор (0+)
28
март
пятница
07:35
"Терек" - "Кубань". Повтор (0+)
09:55
"Анжи" - "ЦСКА". Повтор (0+)
12:15
"Динамо" - "Рубин". Повтор (0+)
14:35
"Зенит" - "Крылья советов". Повтор (0+)
16:55
"Анжи" - "ЦСКА". Повтор (0+)
17:10
90 минут плюс (0+)
19:40
"Краснодар" - "Спартак". Повтор (0+)
20:00
Двенадцатый игрок (0+)
20:35
"Волга" - "Томь". Повтор (0+)
22:55
"Ростов" - "Амкар". Повтор (0+)
01:15
"Локомотив" - "Урал". Повтор (0+)
03:35
"Анжи" - "ЦСКА". Повтор (0+)
05:55
"Краснодар" - "Спартак". Повтор (0+)
27
март
четверг
06:15
"Локомотив" - "Урал". Повтор (0+)
08:35
"Динамо" - "Рубин". Повтор (0+)
08:50
90 минут плюс (0+)
11:20
"Анжи" - "ЦСКА". Повтор (0+)
11:40
"Ростов" - "Амкар". Повтор (0+)
14:00
"Зенит" - "Крылья советов". Повтор (0+)
14:20
"Терек" - "Кубань". Повтор (0+)
16:40
Свисток (0+)
17:40
"Локомотив" - "Урал". Повтор (0+)
20:00
"Анжи" - "ЦСКА". Повтор (0+)
22:20
"Краснодар" - "Спартак". Повтор (0+)
00:40
"Волга" - "Томь". Повтор (0+)
03:00
"Динамо" - "Рубин". Повтор (0+)
05:15
"Зенит" - "Крылья советов". Повтор (0+)
26
март
среда
06:25
"Терек" - "Кубань". Повтор (0+)
08:45
"Ростов" - "Амкар". Повтор (0+)
09:00
"Динамо" - "Рубин". Повтор (0+)
11:20
"Краснодар" - "Спартак". Повтор (0+)
11:35
Свисток (0+)
12:40
"Анжи" - "ЦСКА". Повтор (0+)
15:00
"Локомотив" - "Урал". Повтор (0+)
15:20
"Краснодар" - "Спартак". Повтор (0+)
17:40
"Волга" - "Томь". Повтор (0+)
20:00
"Динамо" - "Рубин". Повтор (0+)
20:20
"Анжи" - "ЦСКА". Повтор (0+)
08:40
"Анжи" - "ЦСКА". Повтор (0+)
21:00
"Динамо" - "Рубин". Повтор (0+)
23:20
"Терек" - "Кубань". Повтор (0+)
01:40
"Зенит" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
04:00
"Ростов" - "Амкар". Повтор (0+)
25
март
вторник
06:50
"Зенит" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
09:15
"Анжи" - "ЦСКА". Повтор (0+)
11:40
90 минут Плюс. Ток-шоу (0+)
14:10
"Зенит" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
16:35
"Анжи" - "ЦСКА". Повтор (0+)
19:00
Свисток (0+)
20:00
"Ростов" - "Амкар". Повтор (0+)
20:20
"Локомотив" - "Урал". Повтор (0+)
20:40
"Краснодар" - "Спартак". Повтор (0+)
21:00
90 минут Плюс. Ток-шоу (0+)
23:30
"Локомотив" - "Урал". Повтор (0+)
01:50
"Краснодар" - "Спартак". Повтор (0+)
04:10
"Волга" - "Томь". Повтор (0+)
24
март
понедельник
04:30
"Терек" - "Кубань". Повтор (0+)
06:45
"Динамо" - "Рубин". Повтор (0+)
09:05
"Терек" - "Кубань". Повтор (0+)
13:40
"Терек" - "Кубань". Повтор (0+)
15:55
"Разогрев" (0+)
16:45
"Анжи" - "ЦСКА". Прямая трансляция (0+)
18:55
"Зенит" - "Крылья Советов". Прямая трансляция (0+)
21:05
90 минут Плюс. Ток-шоу (0+)
23:35
"Анжи" - "ЦСКА". Повтор (0+)
02:00
"Зенит" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
04:25
"Анжи" - "ЦСКА". Повтор (0+)
23
март
07:35
"Локомотив" - "Урал". Повтор (0+)
09:55
"Краснодар" - "Спартак". Повтор (0+)
12:15
Разогрев (0+)
13:10
"Динамо" - "Рубин". Прямая трансляция (0+)
15:35
"Локомотив" - "Урал". Повтор (0+)
17:55
"ЦСКА" - "Зенит". Повтор (0+)
18:15
"Терек" - "Кубань". Прямая трансляция (0+)
20:35
По горячим следам (0+)
21:15
"Итоги дня" (0+)
21:35
"Динамо" - "Рубин". Повтор (0+)
00:55
"Терек" - "Кубань". Повтор (0+)
02:10
"Динамо" - "Рубин". Повтор (0+)
22
март
суббота
07:00
"Урал" - "Терек". Повтор (0+)
09:15
"Ростов" - "Амкар". Повтор (0+)
11:35
"ЦСКА" - "Зенит". Повтор (0+)
11:55
Двенадцатый игрок (0+)
12:30
Разогрев (0+)
13:45
"Волга" - "Томь". Прямая трансляция (0+)
16:10
"Локомотив" - "Урал". Прямая трансляция (0+)
18:45
"Краснодар" - "Спартак". Прямая трансляция (0+)
21:05
По горячим следам (0+)
21:45
"Итоги дня" (0+)
22:15
"Волга" - "Томь". Повтор (0+)
00:35
"Локомотив" - "Урал". Повтор (0+)
02:55
"Краснодар" - "Спартак". Повтор (0+)
05:15
"Волга" - "Томь". Повтор (0+)
21
март
пятница
07:40
Свисток (0+)
08:40
"Амкар" - "Локомотив". Повтор (0+)
11:00
"Рубин" - "Волга". Повтор (0+)
13:20
90 минут Плюс (0+)
15:50
"Кубань" - "Динамо". Повтор (0+)
18:10
Двенадцатый игрок (0+)
18:45
"Ростов" - "Амкар". Прямая трансляция (0+)
21:05
"Спартак" - "Анжи". Повтор (0+)
21:25
"ЦСКА" - "Зенит". Повтор (0+)
23:45
"Кубань" - "Динамо". Повтор (0+)
00:00
"Ростов" - "Амкар". Повтор (0+)
02:20
"Спартак" - "Анжи". Повтор (0+)
04:40
"Ростов" - "Амкар". Повтор (0+)
20
март
четверг
06:20
"ЦСКА" - "Зенит". Повтор (0+)
08:40
"Спартак" - "Анжи". Повтор (0+)
09:00
90 минут Плюс (0+)
11:20
"Рубин" - "Волга". Повтор (0+)
11:40
"Спартак" - "Анжи". Повтор (0+)
14:00
"Амкар" - "Локомотив". Повтор (0+)
14:20
"Рубин" - "Волга". Повтор (0+)
16:40
Свисток (0+)
17:40
"ЦСКА" - "Зенит". Повтор (0+)
20:00
"Амкар" - "Локомотив". Повтор (0+)
22:20
"Урал" - "Терек". Повтор (0+)
00:40
"Томь" - "Краснодар". Повтор (0+)
03:00
"Кубань" - "Динамо". Повтор (0+)
05:20
"Крылья Советов" - "Ростов". Повтор (0+)
19
март
среда
06:25
"Рубин" - "Волга". Повтор (0+)
08:45
"ЦСКА" - "Зенит". Повтор (0+)
09:00
"Кубань" - "Динамо". Повтор (0+)
11:20
"Урал" - "Терек". Повтор (0+)
11:35
Свисток (0+)
12:40
"Амкар" - "Локомотив". Повтор (0+)
15:00
"Кубань" - "Динамо". Повтор (0+)
15:20
"Крылья Советов" - "Ростов". Повтор (0+)
17:40
"Урал" - "Терек". Повтор (0+)
20:00
"Амкар" - "Локомотив". Повтор (0+)
20:20
"Рубин" - "Волга". Повтор (0+)
20:40
"Спартак" - "Анжи". Повтор (0+)
21:00
"Кубань" - "Динамо". Повтор (0+)
23:20
"Спартак" - "Анжи". Повтор (0+)
01:40
"Рубин" - "Волга". Повтор (0+)
04:00
"Томь" - "Краснодар". Повтор (0+)
18
март
вторник
06:50
"Спартак" - "Анжи". Повтор (0+)
09:15
"Томь" - "Краснодар". Повтор (0+)
11:40
90 минут Плюс (0+)
14:10
"Спартак" - "Анжи". Повтор (0+)
16:35
"Томь" - "Краснодар". Повтор (0+)
19:00
Свисток (0+)
20:00
"Урал" - "Терек". Повтор (0+)
20:20
"ЦСКА" - "Зенит". Повтор (0+)
20:40
"Кубань" - "Динамо". Повтор (0+)
21:00
90 минут Плюс (0+)
23:25
"ЦСКА" - "Зенит". Повтор (0+)
01:45
"Крылья Советов" - "Ростов". Повтор (0+)
04:05
"Урал" - "Терек". Повтор (0+)
17
март
понедельник
08:15
"Амкар" - "Локомотив". Повтор (0+)
10:35
90 минут плюс (0+)
12:00
"Амкар" - "Локомотив". Повтор (0+)
14:20
Разогрев (0+)
15:15
"Томь" - "Краснодар". Прямая трансляция (0+)
17:30
Свисток (0+)
18:40
"Спартак" - "Анжи". Прямая трансляция (0+)
21:05
90 минут плюс (0+)
23:35
"Томь" - "Краснодар". Повтор (0+)
02:00
"Спартак" - "Анжи". Повтор (0+)
04:25
"Томь" - "Краснодар". Повтор (0+)
16
март
07:05
"ЦСКА" - "Зенит". Повтор (0+)
09:25
"Итоги дня" (0+)
09:55
"Кубань" - "Динамо". Повтор (0+)
12:15
Разогрев (0+)
13:10
"Амкар" - "Локомотив". Прямая трансляция (0+)
15:30
"ЦСКА" - "Зенит". Повтор (0+)
17:45
"Рубин" - "Волга". Прямая трансляция (0+)
20:05
По горячим следам (0+)
20:35
"Итоги дня" (0+)
20:55
"Амкар" - "Локомотив". Повтор (0+)
23:00
"Спартак" - "Анжи". Повтор (0+)
01:20
"Амкар" - "Локомотив". Повтор (0+)
03:40
"Рубин" - "Волга". Повтор (0+)
05:55
"Спартак" - "Анжи". Повтор (0+)
15
март
суббота
06:45
"Локомотив" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
09:05
"Урал" - "Терек". Повтор (0+)
11:25
Двенадцатый игрок (0+)
12:00
Разогрев (0+)
13:15
"Крылья Советов" - "Ростов". Прямая трансляция (0+)
15:45
"ЦСКА" - "Зенит". Прямая трансляция (0+)
18:15
"Кубань" - "Динамо". Прямая трансляция (0+)
20:35
По горячим следам (0+)
21:15
"Итоги дня" (0+)
21:45
"Крылья Советов" - "Ростов". Повтор (0+)
00:05
"ЦСКА" - "Зенит". Повтор (0+)
02:25
"Кубань" - "Динамо". Повтор (0+)
04:45
"Крылья Советов" - "Ростов". Повтор (0+)
14
март
пятница
07:40
"Ростов" - "Кубань". Повтор (0+)
10:00
"Зенит" - "Томь". Повтор (0+)
12:20
Свисток (0+)
13:20
"Динамо" - "ЦСКА". Повтор (0+)
13:40
90 минут Плюс (0+)
16:10
Двенадцатый игрок (0+)
16:45
"Урал" - "Терек". Прямая трансляция (0+)
19:05
"Анжи" - "Рубин". Повтор (0+)
21:25
"Урал" - "Терек". Повтор (0+)
23:45
"Динамо" - "ЦСКА". Повтор (0+)
02:05
"Урал" - "Терек". Повтор (0+)
04:25
"Амкар" - "Волга". Повтор (0+)
13
март
четверг
06:20
"Амкар" - "Волга". Повтор (0+)
08:40
"Зенит" - "Томь". Повтор (0+)
09:00
90 минут Плюс (0+)
11:20
"Локомотив" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
11:40
"Краснодар" - "Урал". Повтор (0+)
14:00
"Ростов" - "Кубань". Повтор (0+)
14:20
"Амкар" - "Волга". Повтор (0+)
16:40
Свисток (0+)
17:40
"Локомотив" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
20:00
"Терек" - "Спартак". Повтор (0+)
22:20
"Зенит" - "Томь". Повтор (0+)
00:40
"Анжи" - "Рубин". Повтор (0+)
03:00
"Динамо" - "ЦСКА". Повтор (0+)
05:20
"Краснодар" - "Урал". Повтор (0+)
12
март
среда
06:25
"Анжи" - "Рубин". Повтор (0+)
08:45
"Краснодар" - "Урал". Повтор (0+)
09:00
"Динамо" - "ЦСКА". Повтор (0+)
11:20
"Терек" - "Спартак". Повтор (0+)
11:35
Свисток (0+)
12:40
"Зенит" - "Томь". Повтор (0+)
15:00
"Динамо" - "ЦСКА". Повтор (0+)
15:20
"Терек" - "Спартак". Повтор (0+)
17:40
"Краснодар" - "Урал". Повтор (0+)
20:00
"Зенит" - "Томь". Повтор (0+)
20:20
"Локомотив" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
20:40
"Ростов" - "Кубань". Повтор (0+)
21:00
"Динамо" - "ЦСКА". Повтор (0+)
23:20
"Анжи" - "Рубин". Повтор (0+)
01:40
"Зенит" - "Томь". Повтор (0+)
04:00
"Ростов" - "Кубань". Повтор (0+)
11
март
вторник
06:50
"Амкар" - "Волга". Повтор (0+)
09:15
"Локомотив" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
11:40
90 минут Плюс (0+)
14:10
"Ростов" - "Кубань". Повтор (0+)
16:35
"Амкар" - "Волга". Повтор (0+)
19:00
Свисток (0+)
20:00
"Краснодар" - "Урал". Повтор (0+)
20:20
"Терек" - "Спартак". Повтор (0+)
20:40
"Динамо" - "ЦСКА". Повтор (0+)
21:00
90 минут Плюс (0+)
23:25
"Локомотив" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
01:45
"Терек" - "Спартак". Повтор (0+)
04:05
"Краснодар" - "Урал". Повтор (0+)
10
март
понедельник
07:00
"Анжи" - "Рубин". Повтор (0+)
09:15
По горячим следам (0+)
09:55
"Итоги дня" (0+)
10:20
"Зенит" - "Томь". Повтор (0+)
12:40
Разогрев (0+)
13:45
"Амкар" - "Волга". Прямая трансляция (0+)
16:15
"Локомотив" - "Крылья". Прямая трансляция (0+)
18:45
"Ростов" - "Кубань". Прямая трансляция (0+)
21:05
90 минут Плюс (0+)
23:35
"Амкар" - "Волга". Повтор (0+)
02:00
"Локомотив" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
04:25
"Ростов" - "Кубань". Повтор (0+)
9
март
07:10
"Краснодар" - "Урал". Повтор (0+)
09:25
"Итоги дня" (0+)
09:40
Терек" - "Спартак". Повтор (0+)
12:00
Разогрев (0+)
13:10
"Динамо" - "ЦСКА". Прямая трансляция (0+)
15:45
"Анжи" - "Рубин". Прямая трансляция (0+)
18:15
"Зенит" - "Томь". Прямая трансляция (0+)
20:35
По горячим следам (0+)
21:15
"Итоги дня" (0+)
21:45
"Динамо" - "ЦСКА". Повтор (0+)
00:05
"Анжи" - "Рубин". Повтор (0+)
02:20
"Зенит" - "Томь". Повтор (0+)
04:40
"Динамо" - "ЦСКА". Повтор (0+)
8
март
суббота
07:30
"Терек" - "Томь". Повтор (0+)
09:45
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
12:00
Двенадцатый игрок (0+)
12:35
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
12:50
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
15:05
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
15:20
Разогрев (0+)
16:15
"Краснодар" - "Урал". Прямая трансляция (0+)
18:45
"Терек" - "Спартак". Прямая трансляция (0+)
21:05
По горячим следам (0+)
21:35
"Итоги дня" (0+)
21:55
"Краснодар" - "Урал". Повтор (0+)
00:15
"Терек" - "Спартак". Повтор (0+)
02:35
"Краснодар" - "Урал". Повтор (0+)
04:50
"Терек" - "Спартак". Повтор (0+)
7
март
пятница
07:15
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
09:30
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
11:45
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
12:00
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
14:10
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
16:25
Свисток (0+)
17:30
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
19:45
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
20:00
Двенадцатый игрок (0+)
20:35
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
22:50
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
01:00
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
03:15
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
05:25
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
6
март
четверг
07:05
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
09:15
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
09:30
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
11:45
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
12:00
Свисток (0+)
13:05
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
15:15
"Терек" - "Томь". Повтор (0+)
17:30
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
19:35
Межсезонье (0+)
20:10
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
22:25
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
00:40
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
02:55
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
05:00
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
5
март
среда
07:45
"Терек" - "Томь". Повтор (0+)
09:55
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
12:00
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
14:15
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
16:30
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
18:40
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
20:55
Свисток (0+)
21:55
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
22:10
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
00:25
"Терек" - "Томь". Повтор (0+)
02:40
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
04:50
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
4
март
вторник
06:30
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
08:45
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
11:00
Свисток (0+)
12:00
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
14:10
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
16:25
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
18:35
Терек" - "Томь". Повтор (0+)
20:45
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
22:50
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
01:05
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
03:20
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
05:35
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
3
март
понедельник
07:25
"Спартак" - "Волга". Повтор (0+)
09:35
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
09:50
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
12:00
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
14:10
Межсезонье (0+)
14:45
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
17:00
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
19:15
Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
21:30
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
21:45
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
23:55
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
02:10
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
04:20
"Терек" - "Томь". Повтор (0+)
2
март
07:20
"Рубин" - "Амкар". Повтор (0+)
09:25
"Анжи" - "Томь". Повтор (0+)
11:45
"Кубань" - "Локомотив". Повтор (0+)
12:00
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
14:15
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
16:30
Свисток (0+)
17:35
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
19:45
"Спартак" - "Волга". Повтор (0+)
22:00
"Межсезонье" (0+)
22:35
"Анжи" - "Томь". Повтор (0+)
00:55
"Рубин" - "Амкар". Повтор (0+)
03:00
"Кубань" - "Локомотив". Повтор (0+)
05:15
"Ростов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
1
март
суббота
06:55
"Межсезонье" (0+)
07:30
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
09:45
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
12:00
"Межсезонье" (0+)
12:35
"Кубань" - "Локомотив". Повтор (0+)
14:50
"Ростов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
17:00
"Рубин" - "Амкар". Повтор (0+)
19:05
"Межсезонье" (0+)
19:40
"Анжи" - "Томь". Повтор (0+)
22:00
"Ростов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
22:15
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
00:30
"Спартак" - "Волга". Повтор (0+)
02:45
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
05:05
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
28
февраль
пятница
07:05
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
07:20
"Кубань" - "Локомотив". Повтор (0+)
09:35
"Ростов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
11:45
"Спартак" - "Волга". Повтор (0+)
12:00
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
14:10
"Межсезонье" (0+)
14:45
"Спартак" - "Волга". Повтор (0+)
17:00
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
19:15
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
21:30
"Межсезонье" (0+)
22:05
"Кубань" - "Локомотив". Повтор (0+)
00:20
"Ростов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
02:30
"Рубин" - "Амкар". Повтор (0+)
04:35
"Анжи" - "Томь". Повтор (0+)
27
февраль
четверг
06:50
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
07:05
"Межсезонье" (0+)
07:40
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
09:50
"Спартак" - "Волга". Повтор (0+)
12:00
"Межсезонье" (0+)
12:35
"Рубин" - "Амкар". Повтор (0+)
14:40
"Анжи" - "Томь". Повтор (0+)
17:00
"Кубань" - "Локомотив". Повтор (0+)
19:15
"Межсезонье" (0+)
19:50
"Ростов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
22:00
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
22:15
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
00:30
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
02:45
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
04:55
"Спартак" - "Волга". Повтор (0+)
26
февраль
среда
07:05
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
07:20
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
09:35
"Анжи" - "Волга". Повтор (0+)
11:45
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
12:00
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
14:15
"Межсезонье" (0+)
14:50
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
17:05
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
19:15
"Спартак" - "Волга". Повтор (0+)
21:30
"Межсезонье" (0+)
22:05
"Рубин" - "Амкар". Повтор (0+)
00:10
"Анжи" - "Томь". Повтор (0+)
02:30
"Кубань" - "Локомотив". Повтор (0+)
04:40
"Ростов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
25
февраль
вторник
06:50
"Межсезонье" (0+)
07:25
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
09:45
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
12:00
"Межсезонье" (0+)
12:35
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
14:40
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
16:50
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
19:05
"Межсезонье" (0+)
19:40
"Анжи" - "Волга". Повтор (0+)
21:50
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
22:05
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
00:25
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
02:35
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
04:50
"Краснодар" - "Терек". Повтор (0+)
24
февраль
понедельник
07:30
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
09:40
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
11:45
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
12:00
"Анжи" - "Волга". Повтор (0+)
14:10
"Межсезонье" (0+)
14:45
"Краснодар" - "Терек". Повтор (0+)
17:00
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
19:20
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
21:30
"Межсезонье" (0+)
22:05
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
00:15
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
02:30
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
04:45
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
23
февраль
04:50
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
07:05
"Анжи" - "Волга". Повтор (0+)
09:15
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
09:30
"Краснодар" - "Терек". Повтор (0+)
11:45
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
12:00
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
14:10
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
16:25
Свисток (0+)
17:25
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
19:35
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
21:40
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
21:55
"Межсезонье" (0+)
22:30
"Анжи" - "Волга". Повтор (0+)
00:40
"Краснодар" - "Терек". Повтор (0+)
02:55
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
05:15
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
22
февраль
суббота
04:50
"Краснодар" - "Терек". Повтор (0+)
07:05
"Межсезонье" (0+)
07:40
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
09:45
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
12:00
"Межсезонье" (0+)
12:35
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
14:55
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
17:10
"Анжи" - "Волга". Повтор (0+)
19:20
"Межсезонье" (0+)
19:55
"Краснодар" - "Терек". Повтор (0+)
22:10
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
22:25
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
00:40
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
02:45
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
21
февраль
пятница
04:55
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
07:10
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
09:35
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
11:45
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
12:00
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
14:10
"Межсезонье" (0+)
14:45
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
16:50
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
19:00
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
21:15
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
21:30
"Межсезонье" (0+)
22:05
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
00:25
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
02:40
"Анжи" - "Волга". Повтор (0+)
20
февраль
четверг
04:50
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
07:05
"Межсезонье" (0+)
07:40
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
09:50
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
12:00
"Межсезонье" (0+)
12:35
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
14:50
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
17:00
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
19:25
"Межсезонье" (0+)
20:00
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
22:10
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
22:25
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
00:35
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
02:45
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
19
февраль
среда
07:05
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
09:15
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
09:30
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
11:45
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
12:00
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
14:15
"Межсезонье" (0+)
14:50
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
17:00
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
19:05
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
21:15
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
21:30
"Межсезонье" (0+)
22:05
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
00:15
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
02:40
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
18
февраль
вторник
07:05
"Межсезонье" (0+)
07:40
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
09:50
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
12:00
"Межсезонье" (0+)
12:35
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
14:45
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
17:10
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
19:20
"Межсезонье" (0+)
19:55
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
20:10
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
22:25
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
00:40
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
02:50
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
04:55
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
17
февраль
понедельник
07:25
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
09:35
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
12:00
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
14:05
"Межсезонье" (0+)
14:40
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
16:50
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
19:05
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
21:15
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
21:30
"Межсезонье" (0+)
22:05
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
00:15
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
02:30
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
04:40
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
16
февраль
07:20
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
09:40
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
12:00
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
14:10
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
16:25
Свисток (0+)
17:30
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
19:40
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
22:05
"Межсезонье" (0+)
22:40
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
00:50
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
03:00
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
05:15
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
15
февраль
суббота
07:40
"Межсезонье" (0+)
08:15
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
08:30
"Ростов" - "Рубин". Повтор (0+)
10:40
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
10:55
Свисток (0+)
12:00
"Межсезонье" (0+)
12:35
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
14:50
"Терек" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
17:00
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
19:20
"Межсезонье" (0+)
19:55
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
22:15
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
22:30
"Анжи" - "Урал". Повтор (0+)
00:30
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
03:00
"Ростов" - "Рубин". Повтор (0+)
05:10
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
14
февраль
пятница
07:20
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
09:35
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
09:50
"Терек" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
12:00
"Анжи" - "Урал". Повтор (0+)
14:10
"Межсезонье" (0+)
14:45
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
17:05
"Ростов" - "Рубин". Повтор (0+)
19:15
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
21:30
"Межсезонье" (0+)
22:05
"Ростов" - "Рубин". Повтор (0+)
22:20
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
00:35
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
00:50
"Терек" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
03:00
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
05:20
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
13
февраль
четверг
07:05
"Межсезонье" (0+)
07:40
"Анжи" - "Урал". Повтор (0+)
09:45
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
12:00
"Межсезонье" (0+)
12:35
Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
14:55
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
17:10
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
19:25
"Межсезонье" (0+)
20:00
"Терек" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
22:10
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
22:25
"Ростов" - "Рубин". Повтор (0+)
00:35
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
02:50
"Анжи" - "Урал". Повтор (0+)
05:00
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
12
февраль
среда
07:20
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
09:30
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
11:45
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
12:00
"Ростов" - "Рубин". Повтор (0+)
14:10
"Межсезонье" (0+)
14:45
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
17:00
"Анжи" - "Урал". Повтор (0+)
19:10
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
21:30
"Межсезонье" (0+)
22:05
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
00:25
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
02:40
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
04:55
"Терек" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
11
февраль
вторник
07:00
"Межсезонье" (0+)
07:35
"Амкар" - "Динамо". Повтор (0+)
09:45
"Спартак" - "Ростов". Повтор (0+)
12:00
"Межсезонье" (0+)
12:35
"Крылья Советов" - "Волга". Повтор (0+)
14:50
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
15:05
"Томь" - "Терек". Повтор (0+)
17:15
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
19:25
"Межсезонье" (0+)
20:00
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
20:15
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
22:30
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
00:45
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
02:55
"Амкар" - "Динамо". Повтор (0+)
05:05
"Спартак" - "Ростов". Повтор (0+)
10
февраль
понедельник
07:20
"Крылья Советов" - "Волга". Повтор (0+)
09:35
"Томь" - "Терек". Повтор (0+)
11:45
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
12:00
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
14:15
"Межсезонье" (0+)
14:50
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
17:05
"Амкар" - "Динамо". Повтор (0+)
19:15
"Спартак" - "Ростов". Повтор (0+)
21:30
"Межсезонье" (0+)
22:05
"Крылья Советов" - "Волга". Повтор (0+)
00:20
"Томь" - "Терек". Повтор (0+)
02:30
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
04:45
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
9
февраль
07:00
"Амкар" - "Динамо". Повтор (0+)
07:15
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
09:30
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
11:45
"Спартак" - "Ростов". Повтор (0+)
12:00
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
14:15
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
16:30
Свисток (0+)
17:30
"Крылья Советов" - "Волга". Повтор (0+)
19:45
"Томь" - "Терек". Повтор (0+)
21:55
"Межсезонье" (0+)
22:30
"Амкар" - "Динамо". Повтор (0+)
00:40
"Спартак" - "Ростов". Повтор (0+)
02:55
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
05:10
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
8
февраль
суббота
06:55
"Межсезонье" (0+)
07:30
"Ростов" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
09:45
"Динамо" - "Кубань". Повтор (0+)
12:00
"Межсезонье" (0+)
12:35
"Амкар" - "Динамо". Повтор (0+)
14:45
"Спартак" - "Ростов". Повтор (0+)
17:00
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
19:15
"Межсезонье" (0+)
19:50
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
22:05
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
00:20
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
02:35
"Крылья Советов" - "Волга". Повтор (0+)
7
февраль
пятница
07:05
"Волга" - "Рубин". Повтор (0+)
07:20
"Зенит" - "ЦСКА". Повтор (0+)
09:30
"Терек" - "Урал". Повтор (0+)
11:45
"Локомотив" - "Амкар". Повтор (0+)
12:00
"Волга" - "Рубин". Повтор (0+)
14:10
"Межсезонье" (0+)
14:45
"Локомотив" - "Амкар". Повтор (0+)
17:00
"Ростов" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
19:15
"Динамо" - "Кубань". Повтор (0+)
21:30
"Межсезонье" (0+)
22:05
"Краснодар" - "Томь". Повтор (0+)
00:15
"Анжи" - "Спартак". Повтор (0+)
02:20
"Зенит" - "ЦСКА". Повтор (0+)
04:35
"Терек" - "Урал". Повтор (0+)
6
февраль
четверг
07:20
"Волга" - "Рубин". Повтор (0+)
08:30
"Локомотив" - "Амкар". Повтор (0+)
11:45
"Ростов" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
12:00
"Межсезонье" (0+)
12:35
"Краснодар" - "Томь". Повтор (0+)
14:45
"Анжи" - "Спартак". Повтор (0+)
16:50
"Зенит" - "ЦСКА". Повтор (0+)
19:05
"Межсезонье" (0+)
19:40
"Терек" - "Урал". Повтор (0+)
21:55
"Динамо" - "Кубань". Повтор (0+)
22:10
"Волга" - "Рубин". Повтор (0+)
00:20
"Локомотив" - "Амкар". Повтор (0+)
02:35
"Ростов" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
04:50
"Динамо" - "Кубань". Повтор (0+)
5
февраль
среда
06:45
"Краснодар" - "Томь". Повтор (0+)
08:55
Свисток (0+)
09:55
"Анжи" - "Спартак". Повтор (0+)
12:00
"Ростов" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
14:15
"Межсезонье" (0+)
14:50
"Динамо" - "Кубань". Повтор (0+)
17:05
"Волга" - "Рубин". Повтор (0+)
19:15
"Зенит" - "ЦСКА". Повтор (0+)
19:30
"Локомотив" - "Амкар". Повтор (0+)
21:45
"Анжи" - "Спартак". Повтор (0+)
22:00
"Межсезонье" (0+)
22:35
"Зенит" - "ЦСКА". Повтор (0+)
00:50
"Терек" - "Урал". Повтор (0+)
03:05
"Краснодар" - "Томь". Повтор (0+)
05:15
"Анжи" - "Спартак". Повтор (0+)
4
февраль
вторник
07:00
"Межсезонье" (0+)
07:35
"Томь" - "Зенит". Повтор (0+)
09:45
"Рубин" - "Анжи". Повтор (0+)
12:00
"Межсезонье" (0+)
12:35
"Зенит" - "ЦСКА". Повтор (0+)
14:50
"Терек" - "Урал". Повтор (0+)
17:05
"Краснодар" - "Томь". Повтор (0+)
19:15
"Межсезонье" (0+)
19:50
"Анжи" - "Спартак". Повтор (0+)
21:55
"Ростов" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
00:10
"Динамо" - "Кубань". Повтор (0+)
02:20
"Волга" - "Рубин". Повтор (0+)
04:30
"Локомотив" - "Амкар". Повтор (0+)
3
февраль
понедельник
07:15
"Волга" - "Амкар". Повтор (0+)
09:30
"Урал" - "Краснодар". Повтор (0+)
11:45
"Кубань" - "Ростов". Повтор (0+)
12:00
"Кубань" - "Ростов". Повтор (0+)
14:15
"ЦСКА" - "Динамо". Повтор (0+)
16:30
"Томь" - "Зенит". Повтор (0+)
18:45
"ЦСКА" - "Динамо". Повтор (0+)
19:00
"Рубин" - "Анжи". Повтор (0+)
21:15
"Спартак" - "Терек". Повтор (0+)
21:30
"Межсезонье" (0+)
22:05
"Крылья Советов" - "Локомотив". Повтор (0+)
00:20
"Спартак" - "Терек". Повтор (0+)
02:35
"Волга" - "Амкар". Повтор (0+)
04:45
"Урал" - "Краснодар". Повтор (0+)
2
февраль
06:00
"Спартак" - "Терек". Повтор (0+)
08:15
"Кубань" - "Ростов". Повтор (0+)
10:30
"Рубин" - "Анжи". Повтор (0+)
10:45
"Свисток" (0+)
11:45
"Томь" - "Зенит". Повтор (0+)
12:00
"Крылья Советов" - "Локомотив". Повтор (0+)
14:15
"Межсезонье" (0+)
14:50
"Спартак" - "Терек". Повтор (0+)
17:05
"Команда" - "Зенит" (0+)
17:55
"Волга" - "Амкар". Повтор (0+)
20:10
"Урал" - "Краснодар". Повтор (0+)
22:25
"Кубань" - "Ростов". Повтор (0+)
00:40
"ЦСКА" - "Динамо". Повтор (0+)
02:50
"Томь" - "Зенит". Повтор (0+)
05:05
"Рубин" - "Анжи". Повтор (0+)
1
февраль
суббота
07:00
"Межсезонье" (0+)
07:35
"Крылья Советов" - "Локомотив". Повтор (0+)
09:45
"Спартак" - "Терек". Повтор (0+)
12:00
"Межсезонье" (0+)
12:35
"Томь" - "Зенит". Повтор (0+)
14:50
"Рубин" - "Анжи". Повтор (0+)
17:05
"Кубань" - "Ростов". Повтор (0+)
19:20
"Межсезонье" (0+)
19:55
"ЦСКА" - "Динамо". Повтор (0+)
22:05
"Свисток" (0+)
23:05
"Крылья Советов" - "Локомотив". Повтор (0+)
23:20
"Волга" - "Амкар". Повтор (0+)
01:35
"Урал" - "Краснодар". Повтор (0+)
03:50
"Крылья Советов" - "Локомотив". Повтор (0+)
31
январь
пятница
06:50
"Волга" - "Кубань". Повтор (0+)
09:00
"Краснодар" - "Рубин". Повтор (0+)
11:10
"Локомотив" - "Томь". Повтор (0+)
11:25
"Межсезонье" (0+)
12:00
"Волга" - "Амкар". Повтор (0+)
14:15
"Спартак" - "Терек". Повтор (0+)
14:30
"Урал" - "Краснодар". Повтор (0+)
16:45
"Крылья Советов" - "Локомотив". Повтор (0+)
19:00
"Спартак" - "Терек". Повтор (0+)
21:15
"ЦСКА" - "Динамо". Повтор (0+)
21:30
"Межсезонье" (0+)
22:05
"Томь" - "Зенит". Повтор (0+)
00:20
"Рубин" - "Анжи". Повтор (0+)
02:35
"Кубань" - "Ростов". Повтор (0+)
04:50
"ЦСКА" - "Динамо". Повтор (0+)
30
январь
четверг
06:55
"Межсезонье" (0+)
07:30
"Терек" - "ЦСКА". Повтор (0+)
09:30
"Зенит" - "Спартак". Повтор (0+)
11:45
"Краснодар" - "Рубин". Повтор (0+)
12:00
"Межсезонье" (0+)
12:35
"Ростов" - "Урал". Повтор (0+)
14:45
"Динамо" - "Крылья Советов". Повтор ()+)
17:00
"Волга" - "Кубань". Повтор (0+)
19:15
"Межсезонье" (0+)
19:50
"Краснодар" - "Рубин". Повтор (0+)
22:00
"Анжи" - "Амкар". Повтор (0+)
00:15
"Локомотив" - "Томь". Повтор (0+)
02:35
"Терек" - "ЦСКА". Повтор (0+)
04:45
"Зенит" - "Спартак". Повтор (0+)
29
январь
среда
07:15
"Ростов" - "Урал". Повтор (0+)
09:30
"Анжи" - "Амкар". Повтор (0+)
11:45
"Терек" - "ЦСКА". Повтор (0+)
12:00
"Терек" - "ЦСКА". Повтор (0+)
14:15
"Зенит" - "Спартак". Повтор (0+)
16:20
"Волга" - "Кубань". Повтор (0+)
16:35
"Анжи" - "Амкар". Повтор (0+)
18:50
"Локомотив" - "Томь". Повтор (0+)
21:15
"Зенит" - "Спартак". Повтор (0+)
21:30
"Межсезонье" (0+)
22:05
"Волга" - "Кубань". Повтор (0+)
00:20
"Краснодар" - "Рубин". Повтор (0+)
02:30
"Динамо" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
04:45
"Ростов" - "Урал". Повтор (0+)
28
январь
вторник
10:00
"Команда" - "Зенит" (0+)
10:50
"Динамо" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
13:05
"Волга" - "Кубань". Повтор (0+)
15:20
"Команда" - "Зенит" (0+)
16:10
"Ростов" - "Урал". Повтор (0+)
18:20
"Анжи" - "Амкар". Повтор (0+)
20:35
"Свисток" (0+)
21:35
"Локомотив" - "Томь". Повтор (0+)
00:00
"Команда" - "Зенит" (0+)
00:50
"Терек" - "ЦСКА". Повтор (0+)
03:00
"Зенит" - "Спартак". Повтор (0+)
05:05
"Краснодар" - "Рубин". Повтор (0+)
27
январь
понедельник
07:35
"Крылья Советов" - "Зенит". Повтор (0+)
09:50
"Урал" - "Локомотив". Повтор (0+)
12:00
"Команда" - "ЦСКА" (0+)
12:50
"Анжи" - "Амкар". Повтор (0+)
15:05
"Локомотив" - "Томь". Повтор (0+)
17:30
"Терек" - "ЦСКА". Повтор (0+)
19:45
"Динамо" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
20:00
"Команда" - "Зенит" (0+)
20:50
"Зенит" - "Спартак". Повтор (0+)
22:55
"Команда" - "Зенит". Повтор (0+)
23:45
"Краснодар" - "Рубин". Повтор (0+)
02:00
ВНИМАНИЕ! ПРОФИЛАКТИКА до 10.00
26
январь
07:45
"ЦСКА" - "Анжи". Повтор (0+)
09:55
"Томь" - "Волга". Повтор (0+)
12:00
"Амкар" - "Ростов". Повтор (0+)
14:15
"Команда" - "Спартак" (0+)
15:05
"Кубань" - "Терек". Повтор (0+)
17:25
"Команда" - "Локомотив" (0+)
18:15
"Крылья Советов" - "Зенит". Повтор (0+)
20:35
"Урал" - "Локомотив". Повтор (0+)
22:50
"Спартак" - "Краснодар". Повтор (0+)
01:10
"Рубин" - "Динамо". Повтор (0+)
03:20
"ЦСКА" - "Анжи". Повтор (0+)
05:30
"Томь" - "Волга". Повтор (0+)
25
январь
суббота
06:35
"Рубин" - "Динамо". Повтор (0+)
08:50
"Команда" - "ЦСКА" (0+)
09:40
"Амкар" - "Ростов". Повтор (0+)
12:00
"Спартак" - "Краснодар". Повтор (0+)
14:20
"Команда" - "ЦСКА" (0+)
15:10
"Рубин" - "Динамо". Повтор (0+)
17:25
"ЦСКА" - "Анжи". Повтор (0+)
19:35
"Томь" - "Волга". Повтор (0+)
21:45
"Амкар" - "Ростов". Повтор (0+)
00:00
"Команда" - "ЦСКА" (0+)
00:50
"Кубань" - "Терек". Повтор (0+)
03:10
"Крылья Советов" - "Зенит". Повтор (0+)
05:30
"Урал" - "Локомотив". Повтор (0+)
24
январь
пятница
07:10
"Спартак" - "Краснодар". Повтор (0+)
09:30
"Крылья Советов" - "Зенит". Повтор (0+)
09:45
"Рубин" - "Динамо". Повтор (0+)
12:00
"Команда" - "Локомотив" (0+)
12:50
"Крылья Советов" - "Зенит". Повтор (0+)
15:10
"Урал" - "Локомотив". Повтор (0+)
17:25
"Амкар" - "Ростов". Повтор (0+)
19:45
"Спартак" - "Краснодар". Повтор (0+)
20:00
"Команда" - "ЦСКА" (0+)
20:50
"Кубань" - "Терек". Повтор (0+)
23:10
"Команда" - "ЦСКА" (0+)
00:00
"ЦСКА" - "Анжи". Повтор (0+)
02:10
"Томь" - "Волга". Повтор (0+)
04:15
"Спартак" - "Краснодар". Повтор (0+)
23
январь
четверг
06:50
"Ростов" - "Зенит". Повтор (0+)
08:55
"Команда" - "Локомотив" (0+)
09:45
"Рубин" - "Томь". Повтор (0+)
12:00
"ЦСКА" - "Анжи". Повтор (0+)
14:10
"Команда" - "Локомотив" (0+)
15:00
"Томь" - "Волга". Повтор (0+)
17:10
"Спартак" - "Краснодар". Повтор (0+)
19:30
"Рубин" - "Динамо". Повтор (0+)
21:45
"ЦСКА" - "Анжи". Повтор (0+)
22:00
"Крылья Советов" - "Зенит". Повтор (0+)
00:20
"Урал" - "Локомотив". Повтор (0+)
02:35
"Амкар" - "Ростов". Повтор (0+)
04:50
"Кубань" - "Терек". Повтор (0+)
22
январь
среда
06:30
"Спартак" - "ЦСКА". Повтор (0+)
08:50
"Кубань" - "Амкар". Повтор (0+)
11:00
Свисток (0+)
12:00
"Команда" - "Спартак" (0+)
12:55
"Динамо" - "Локомотив". Повтор (0+)
15:15
"Терек" - "Краснодар". Повтор (0+)
17:30
"Рубин" - "Томь". Повтор (0+)
19:45
"Динамо" - "Локомотив". Повтор (0+)
20:00
"Команда" - "Локомотив" (0+)
20:50
"Спартак" - "ЦСКА". Повтор (0+)
23:10
"Команда" - "Локомотив" (0+)
00:05
"Волга" - "Анжи". Повтор (0+)
02:25
"Крылья Советов" - "Урал". Повтор (0+)
04:40
"Кубань" - "Амкар". Повтор (0+)
21
январь
вторник
06:35
"Крылья Советов" - "Урал". Повтор (0+)
08:50
"Команда" - "Спартак" (0+)
09:40
"Динамо" - "Локомотив". Повтор (0+)
12:00
"Волга" - "Анжи". Повтор (0+)
14:20
"Команда" - "Спартак" (0+)
15:10
"Крылья Советов" - "Урал". Повтор (0+)
17:25
"Кубань" - "Амкар". Повтор (0+)
19:35
"Ростов" - "Зенит". Повтор (0+)
21:40
"Спартак" - "ЦСКА". Повтор (0+)
21:55
Свисток (0+)
22:55
"Динамо" - "Локомотив". Повтор (0+)
01:15
"Команда" - "Спартак" (0+)
02:05
"Терек" - "Краснодар". Повтор (0+)
04:20
"Рубин" - "Томь". Повтор (0+)
20
январь
понедельник
07:30
"Волга" - "Анжи". Повтор (0+)
09:50
"Крылья Советов" - "Урал". Повтор (0+)
12:00
"Команда" - "Динамо" (0+)
12:50
"Рубин" - "Томь". Повтор (0+)
15:05
"Спартак" - "ЦСКА". Повтор (0+)
17:25
"Динамо" - "Локомотив". Повтор (0+)
19:45
"Ростов" - "Зенит". Повтор (0+)
20:00
"Команда" - "Спартак" (0+)
20:50
"Терек" - "Краснодар". Повтор (0+)
23:05
"Команда" - "Спартак" (0+)
00:00
"Кубань" - "Амкар". Повтор (0+)
02:10
"Ростов" - "Зенит". Повтор (0+)
04:15
"Волга" - "Анжи". Повтор (0+)
19
январь
07:20
"Урал" - "Динамо". Повтор (0+)
09:30
"ЦСКА" - "Ростов". Повтор (0+)
11:45
"Амкар" - "Рубин". Повтор (0+)
12:00
"Кубань" - "Амкар". Повтор (0+)
14:10
"Команда" - "Амкар" (0+)
15:00
"Ростов" - "Зенит". Повтор (0+)
17:05
Команда" - "Краснодар" (0+)
17:55
"Волга" - "Анжи". Повтор (0+)
20:15
"Крылья Советов" - "Урал". Повтор (0+)
22:30
"Рубин" - "Томь". Повтор (0+)
00:45
"Спартак" - "ЦСКА". Повтор (0+)
03:00
"Динамо" - "Локомотив". Повтор (0+)
05:15
"Терек" - "Краснодар". Повтор (0+)
18
январь
суббота
06:35
"Локомотив" - "Кубань". Повтор (0+)
08:50
"Команда" - "Динамо" (0+)
09:40
"Урал" - "Динамо". Повтор (0+)
09:55
"Амкар" - "Рубин". Повтор (0+)
12:00
"Краснодар" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
14:15
"Команда" - "Динамо" (0+)
15:05
"Урал" - "Динамо". Повтор (0+)
17:15
"ЦСКА" - "Ростов". Повтор (0+)
19:30
"Зенит" - "Терек". Повтор (0+)
21:45
"Волга" - "Спартак". Повтор (0+)
23:55
"Команда" - "Динамо" (0+)
00:45
"Локомотив" - "Кубань". Повтор (0+)
03:00
"Амкар" - "Рубин". Повтор (0+)
05:05
"Краснодар" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
17
январь
пятница
06:05
"Зенит" - "Терек". Повтор (0+)
08:20
"Локомотив" - "Кубань". Повтор (0+)
08:35
"Волга" - "Спартак". Повтор (0+)
10:45
Свисток (0+)
11:45
"ЦСКА" - "Ростов". Повтор (0+)
12:00
"Команда" - "Краснодар" (0+)
12:55
"Локомотив" - "Кубань". Повтор (0+)
15:10
"Амкар" - "Рубин". Повтор (0+)
17:15
"Волга" - "Спартак". Повтор (0+)
17:30
"Краснодар" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
19:45
"Зенит" - "Терек". Повтор (0+)
20:00
"Команда" - "Динамо" (0+)
20:50
"Урал" - "Динамо". Повтор (0+)
23:00
"Команда" - "Динамо" (0+)
23:50
"ЦСКА" - "Ростов". Повтор (0+)
02:05
"Зенит" - "Терек". Повтор (0+)
04:20
"Волга" - "Спартак". Повтор (0+)
16
январь
четверг
06:30
"Урал" - "Динамо". Повтор (0+)
08:40
"Команда" - "Краснодар" (0+)
09:30
"Волга" - "Спартак". Повтор (0+)
09:45
"ЦСКА" - "Ростов". Повтор (0+)
12:00
"Зенит" - "Терек". Повтор (0+)
14:15
"Команда" - "Краснодар". Повтор (0+)
15:05
"Волга" - "Спартак". Повтор (0+)
17:15
"Локомотив" - "Кубань". Повтор (0+)
19:30
"Амкар" - "Рубин". Повтор (0+)
21:35
Свисток (0+)
22:35
"Краснодар" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
00:50
"Команда" - "Краснодар" (0+)
01:40
"Урал" - "Динамо". Повтор (0+)
03:50
"ЦСКА" - "Ростов". Повтор (0+)
15
январь
среда
07:00
"Терек" - "Анжи". Повтор (0+)
09:15
"Крылья Советов" - "Кубань". Повтор (0+)
09:30
"Спартак" - "Томь". Повтор (0+)
11:45
"ЦСКА" - "Амкар". Повтор (0+)
12:00
"Команда" - "Амкар" (0+)
12:50
"Урал" - "Динамо". Повтор (0+)
15:00
"ЦСКА" - "Ростов". Повтор (0+)
17:15
"Амкар" - "Рубин". Повтор (0+)
17:30
"Зенит" - "Терек". Повтор (0+)
19:45
"Урал" - "Динамо". Повтор (0+)
20:00
"Команда" - "Краснодар" (0+)
20:50
"Волга" - "Спартак". Повтор (0+)
23:00
"Команда" - "Краснодар" (0+)
23:55
"Локомотив" - "Кубань". Повтор (0+)
02:10
"Амкар" - "Рубин". Повтор (0+)
04:15
"Краснодар" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
14
январь
вторник
06:40
"Урал" - "Рубин". Повтор (0+)
08:55
"Команда" - "Амкар". Повтор (0+)
09:45
"ЦСКА" - "Амкар". Повтор (0+)
12:00
"Крылья Советов" - "Кубань". Повтор (0+)
14:10
"Команда" - "Амкар". Повтор (0+)
15:05
"Динамо" - "Ростов". Повтор (0+)
17:20
"Терек" - "Анжи". Повтор (0+)
17:35
Свисток (0+)
18:40
"Спартак" - "Томь". Повтор (0+)
20:55
"Зенит" - "Локомотив". Повтор (0+)
21:10
"Урал" - "Рубин". Повтор (0+)
23:25
"Краснодар" - "Волга". Повтор (0+)
01:40
"Команда" - "Амкар". Повтор (0+)
02:30
"Зенит" - "Локомотив". Повтор (0+)
04:45
"ЦСКА" - "Амкар". Повтор (0+)
13
январь
понедельник
07:35
"Крылья Советов" - "Кубань". Повтор (0+)
09:45
"Динамо" - "Ростов". Повтор (0+)
12:00
"Команда" - "Ростов" (0+)
12:50
"Краснодар" - "Волга". Повтор (0+)
15:00
"Зенит" - "Локомотив". Повтор (0+)
17:15
"Динамо" - "Ростов". Повтор (0+)
17:30
"ЦСКА" - "Амкар". Повтор (0+)
19:45
"Спартак" - "Томь". Повтор (0+)
20:00
"Команда" - "Амкар" (0+)
20:50
"Терек" - "Анжи". Повтор (0+)
23:05
"Команда" - "Амкар" (0+)
00:00
"Крылья Советов" - "Кубань". Повтор (0+)
02:10
"Динамо" - "Ростов". Повтор (0+)
04:25
"Спартак" - "Томь". Повтор (0+)
12
январь
06:20
"Динамо" - "Ростов". Повтор (0+)
08:30
"Краснодар" - "Волга". Повтор (0+)
10:45
"Зенит" - "Локомотив". Повтор (0+)
11:00
Свисток (0+)
12:00
"Спартак" - "Томь". Повтор (0+)
14:15
"Команда" - "Крылья Советов" (0+)
15:05
"Урал" - "Рубин". Повтор (0+)
17:20
"Команда" - "Кубань" (0+)
18:10
"Крылья Советов" - "Кубань". Повтор (0+)
20:20
"Динамо" - "Ростов". Повтор (0+)
22:35
"ЦСКА" - "Амкар". Повтор (0+)
00:50
"Терек" - "Анжи". Повтор (0+)
03:05
"Краснодар" - "Волга". Повтор (0+)
05:20
"Зенит" - "Локомотив". Повтор (0+)
11
январь
суббота
06:45
"Волга" - "Терек". Повтор (0+)
08:55
"Команда" - "Ростов" (0+)
09:45
"Амкар" - "Спартак". Повтор (0+)
12:00
"ЦСКА" - "Амкар". Повтор (0+)
14:15
"Команда" - "Ростов" (0+)
15:05
"Терек" - "Анжи". Повтор (0+)
17:20
"Краснодар" - "Волга". Повтор (0+)
19:35
"Зенит" - "Локомотив". Повтор (0+)
21:50
Свисток (0+)
22:50
"Спартак" - "Томь". Повтор (0+)
01:05
"Команда" - "Ростов" (0+)
01:55
"Урал" - "Рубин". Повтор (0+)
10
январь
пятница
06:25
"Локомотив" - "Ростов". Повтор (0+)
08:45
Свисток (0+)
09:45
"Томь" - "ЦСКА". Повтор (0+)
12:00
"Команда" - "Кубань" (0+)
12:50
"Рубин" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
15:05
"Кубань" - "Урал". Повтор (0+)
17:30
"Амкар" - "Спартак". Повтор (0+)
19:45
"Динамо" - "Зенит". Повтор (0+)
20:00
"Команда" - "Ростов" (0+)
20:50
"Локомотив" - "Ростов". Повтор (0+)
23:10
"Команда" - "Ростов" (0+)
00:00
"Анжи" - "Краснодар". Повтор (0+)
02:15
"Динамо" - "Зенит". Повтор (0+)
04:30
"Томь" - "ЦСКА". Повтор (0+)
9
январь
четверг
06:40
"Динамо" - "Зенит". Повтор (0+)
08:55
"Команда" - "Кубань" (0+)
09:45
"Рубин" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
12:00
"Анжи" - "Краснодар". Повтор (0+)
14:15
"Команда" - "Кубань" (0+)
15:05
"Динамо" - "Зенит". Повтор (0+)
17:20
Свисток (0+)
18:20
"Томь" - "ЦСКА". Повтор (0+)
20:35
"Волга" - "Терек". Повтор (0+)
22:45
"Рубин" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
01:00
"Команда" - "Кубань" (0+)
01:50
"Кубань" - "Урал". Повтор (0+)
04:10
"Амкар" - "Спартак". Повтор (0+)
8
январь
среда
06:50
"Кубань" - "Урал". Повтор (0+)
09:15
"Локомотив" - "Ростов". Повтор (0+)
09:30
"Анжи" - "Краснодар". Повтор (0+)
11:45
"Динамо" - "Зенит". Повтор (0+)
12:00
"Команда" - "Крылья Советов" (0+)
12:45
"Амкар" - "Спартак". Повтор (0+)
15:00
"Локомотив" - "Ростов". Повтор (0+)
17:20
"Анжи" - "Краснодар". Повтор (0+)
17:35
"Рубин" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
19:45
"Амкар" - "Спартак". Повтор (0+)
20:00
"Команда" - "Кубань" (0+)
20:50
"Кубань" - "Урал". Повтор (0+)
23:10
"Команда" - "Кубань" (0+)
00:00
"Томь" - "ЦСКА". Повтор (0+)
02:15
"Волга" - "Терек". Повтор (0+)
04:25
"Анжи" - "Краснодар". Повтор (0+)
7
январь
вторник
06:35
"Зенит" - "Анжи". Повтор (0+)
08:50
"Команда" - "Крылья Советов" (0+)
09:40
"Спартак" - "Рубин". Повтор (0+)
12:00
"Томь" - "ЦСКА". Повтор (0+)
14:15
"Команда" - "Крылья Советов (0+)
15:05
"Волга" - "Терек". Повтор (0+)
17:15
"Волга" - "Терек". Повтор (0+)
17:30
"Анжи" - "Краснодар". Повтор (0+)
19:45
"Динамо" - "Зенит". Повтор (0+)
22:00
"Томь" - "ЦСКА". Повтор (0+)
22:15
Свисток (0+)
23:15
"Амкар" - "Спартак". Повтор (0+)
01:30
"Команда" - "Крылья Советов (0+)
02:20
"Локомотив" - "Ростов". Повтор (0+)
04:40
"Рубин" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
6
январь
понедельник
07:20
"Терек" - "Локомотив". Повтор (0+)
09:30
"Зенит" - "Анжи". Повтор (0+)
11:45
"Краснодар" - "Динамо". Повтор (0+)
12:00
"Команда" - "Рубин". (0+)
12:50
"Спартак" - "Рубин". Повтор (0+)
15:10
"Урал" - "Амкар". Повтор (0+)
17:25
"Ростов" - "Волга". Повтор (0+)
19:45
"Спартак" - "Рубин". Повтор (0+)
20:00
"Команда" - "Крылья Советов" (0+)
20:50
"Краснодар" - "Динамо". Повтор (0+)
23:05
"Команда" - "Крылья Советов" (0+)
00:00
"Крылья Советов" - "Томь". Повтор (0+)
02:15
"ЦСКА" - "Кубань". Повтор (0+)
04:25
"Терек" - "Локомотив". Повтор (0+)
5
январь
07:05
"Крылья Советов" - "Томь". Повтор (0+)
09:20
"Спартак" - "Рубин". Повтор (0+)
09:35
"ЦСКА" - "Кубань". Повтор (0+)
11:45
"Ростов" - "Волга". Повтор (0+)
12:00
"Терек" - "Локомотив". Повтор (0+)
14:10
"Зенит" - "Анжи". Повтор (0+)
16:25
"Спартак" - "Рубин". Повтор (0+)
18:45
Свисток (0+)
19:50
"ЦСКА" - "Кубань". Повтор (0+)
20:05
"Урал" - "Амкар". Повтор (0+)
22:20
"Ростов" - "Волга". Повтор (0+)
00:40
"Краснодар" - "Динамо". Повтор (0+)
02:55
"Крылья Советов" - "Томь". Повтор (0+)
05:10
"ЦСКА" - "Кубань". Повтор (0+)
4
январь
суббота
07:05
"Ростов" - "Волга". Повтор (0+)
09:25
"Краснодар" - "Динамо". Повтор (0+)
11:45
"Терек" - "Локомотив". Повтор (0+)
12:00
"Крылья Советов" - "Томь". Повтор (0+)
14:15
"ЦСКА" - "Кубань". Повтор (0+)
16:25
"Терек" - "Локомотив". Повтор (0+)
18:35
Команда - "Терек". Повтор (0+)
19:25
"Краснодар" - "Динамо". Повтор (0+)
19:40
"Зенит" - "Анжи". Повтор (0+)
21:55
"Спартак" - "Рубин". Повтор (0+)
00:15
"Урал" - "Амкар". Повтор (0+)
02:30
"Ростов" - "Волга". Повтор (0+)
04:50
"Краснодар" - "Динамо". Повтор (0+)
3
январь
пятница
07:05
"Амкар" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
09:15
"Динамо" - "Терек". Повтор (0+)
09:30
"Анжи" - "Ростов". Повтор (0+)
11:45
"Локомотив" - "Краснодар". Повтор (0+)
12:00
"Ростов" - "Волга". Повтор (0+)
14:20
"Краснодар" - "Динамо". Повтор (0+)
16:35
"Крылья Советов" - "Томь". Повтор (0+)
18:50
Команда - "Волга" (0+)
19:40
"Зенит" - "Анжи". Повтор (0+)
19:55
"ЦСКА" - "Кубань". Повтор (0+)
22:05
"Терек" - "Локомотив". Повтор (0+)
00:15
"Зенит" - "Анжи". Повтор (0+)
02:30
"Спартак" - "Рубин". Повтор (0+)
04:50
"Урал" - "Амкар". Повтор (0+)
2
январь
четверг
06:10
Лучшие матчи сезона (0+)
08:30
Лучшие матчи сезона (0+)
10:40
"Анжи" - "Ростов". Повтор (0+)
10:55
Команда - "Томь" (0+)
11:45
"Рубин" - "ЦСКА". Повтор (0+)
12:00
"Амкар" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
14:10
"Анжи" - "Ростов". Повтор (0+)
16:30
Команда - "Рубин" (0+)
17:20
"Волга" - "Зенит". Повтор (0+)
19:40
Свисток (0+)
20:50
"Динамо" - "Терек". Повтор (0+)
23:10
Команда - "Рубин" (0+)
00:00
"Волга" - "Зенит". Повтор (0+)
00:15
"Рубин" - "ЦСКА". Повтор (0+)
02:25
"Кубань" - "Спартак". Повтор (0+)
04:40
"Локомотив" - "Краснодар". Повтор (0+)
1
январь
среда
06:45
Лучшие матчи сезона (0+)
08:55
Лучшие матчи сезона (0+)
11:10
Команда - "Рубин" (0+)
12:00
Лучшие матчи сезона (0+)
14:20
Лучшие матчи сезона (0+)
16:35
Лучшие матчи сезона (0+)
18:40
Лучшие матчи сезона (0+)
20:50
Лучшие матчи сезона (0+)
23:05
Лучшие матчи сезона (0+)
01:20
Лучшие матчи сезона (0+)
03:40
Лучшие матчи сезона (0+)
31
декабрь
вторник
06:35
"Кубань" - "Спартак". Повтор (0+)
08:50
Команда - "Рубин" (0+)
09:35
"Локомотив" - "Краснодар". Повтор (0+)
12:00
Лучшие матчи сезона (0+)
14:10
Команда - "Рубин" (0+)
15:00
Лучшие матчи сезона (0+)
17:15
Лучшие матчи сезона (0+)
19:35
Лучшие матчи сезона (0+)
21:45
Лучшие матчи сезона (0+)
23:55
Новогоднее обращение Президента РФ В.В.Путина (0+)
00:05
Лучшие матчи сезона (0+)
02:20
Лучшие матчи сезона (0+)
04:30
Лучшие матчи сезона (0+)
30
декабрь
понедельник
07:25
"Динамо" - "Терек". Повтор (0+)
09:45
"Рубин" - "ЦСКА". Повтор (0+)
12:00
Команда "Томь" (0+)
12:50
"Кубань" - "Спартак". Повтор (0+)
15:10
"Локомотив" - "Краснодар". Повтор (0+)
17:35
"Амкар" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
19:45
"Рубин" - "ЦСКА". Повтор (0+)
20:00
Команда "Рубин" (0+)
20:50
"Анжи" - "Ростов". Повтор (0+)
23:05
Команда "Рубин" (0+)
23:50
"Волга" - "Зенит". Повтор (0+)
02:10
"Динамо" - "Терек". Повтор (0+)
04:25
"Рубин" - "ЦСКА". Повтор (0+)
29
декабрь
06:50
"Анжи" - "Ростов". Повтор (0+)
09:10
"Динамо" - "Терек". Повтор (0+)
09:25
"Волга" - "Зенит". Повтор (0+)
11:45
"Кубань" - "Спартак". Повтор (0+)
12:00
"Динамо" - "Терек". Повтор (0+)
14:20
Свисток (0+)
15:30
"Команда" - "Волга". Повтор (0+)
16:20
"Рубин" - "ЦСКА". Повтор (0+)
18:30
"Команда" - "Терек". Повтор (0+)
19:20
"Кубань" - "Спартак". Повтор (0+)
21:35
"Команда" - "Томь". Повтор (0+)
22:25
"Локомотив" - "Краснодар". Повтор (0+)
00:45
"Амкар" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
02:50
"Анжи" - "Ростов". Повтор (0+)
05:05
"Волга" - "Зенит". Повтор (0+)
28
декабрь
суббота
06:40
"Ростов" - "Томь". Повтор (0+)
08:55
"Команда" - "Томь". Повтор (0+)
09:40
"Локомотив" - "ЦСКА". Повтор (0+)
12:00
"Анжи" - "Ростов". Повтор (0+)
14:20
"Команда" - "Томь". Повтор (0+)
15:10
"Волга" - "Зенит". Повтор (0+)
17:30
"Динамо" - "Терек". Повтор (0+)
19:50
"Рубин" - "ЦСКА". Повтор (0+)
22:05
Свисток (0+)
23:15
"Кубань" - "Спартак". Повтор (0+)
01:30
"Команда" - "Томь". Повтор (0+)
02:20
"Локомотив" - "Краснодар". Повтор (0+)
04:45
"Амкар" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
27
декабрь
пятница
08:00
Свисток (0+)
09:10
"Терек" - "Рубин". Повтор (0+)
09:25
"Крылья Советов" - "Анжи". Повтор (0+)
11:45
"Краснодар" - "Амкар". Повтор (0+)
12:00
"Команда" - "Терек" (0+)
12:55
"Терек" - "Рубин". Повтор (0+)
15:05
"Краснодар" - "Амкар". Повтор (0+)
17:20
"Локомотив" - "ЦСКА". Повтор (0+)
19:40
"Крылья Советов" - "Анжи". Повтор (0+)
20:00
"Команда" - "Томь" (0+)
20:50
"Урал" - "Волга". Повтор (0+)
23:05
"Команда" - "Томь" (0+)
23:50
"Зенит" - "Кубань". Повтор (0+)
02:10
"Динамо" - "Спартак". Повтор (0+)
04:25
"Крылья Советов" - "Анжи". Повтор (0+)
26
декабрь
четверг
06:45
"Динамо" - "Спартак". Повтор (0+)
09:00
"Команда" - "Терек" (0+)
09:50
"Терек" - "Рубин". Повтор (0+)
12:00
"Зенит" - "Кубань". Повтор (0+)
14:20
"Команда" - "Терек" (0+)
15:10
"Динамо" - "Спартак". Повтор (0+)
17:25
Свисток (0+)
18:35
"Крылья Советов" - "Анжи". Повтор (0+)
20:50
"Ростов" - "Томь". Повтор (0+)
23:05
"Терек" - "Рубин". Повтор (0+)
01:10
"Краснодар" - "Амкар". Повтор (0+)
03:25
"Локомотив" - "ЦСКА". Повтор (0+)
05:45
"Урал" - "Волга". Повтор (0+)
25
декабрь
среда
06:50
"Краснодар" - "Амкар". Повтор (0+)
09:05
"Динамо" - "Спартак". Повтор (0+)
09:20
"Зенит" - "Кубань". Повтор (0+)
11:45
"Локомотив" - "ЦСКА". Повтор (0+)
12:00
"Команда" - "Волга" (0+)
12:50
"Локомотив" - "ЦСКА". Повтор (0+)
15:10
"Урал" - "Волга". Повтор (0+)
17:30
"Терек" - "Рубин". Повтор (0+)
19:40
"Зенит" - "Кубань". Повтор (0+)
20:00
"Команда" - "Терек" (0+)
20:50
"Краснодар" - "Амкар". Повтор (0+)
23:05
"Команда" - "Терек" (0+)
23:55
"Крылья Советов" - "Анжи". Повтор (0+)
02:10
"Ростов" - "Томь". Повтор (0+)
04:25
"Зенит" - "Кубань". Повтор (0+)
24
декабрь
вторник
04:20
"Рубин" - "Зенит". Повтор (0+)
06:45
"Урал" - "Спартак". Повтор (0+)
09:00
"Команда" - "Волга" (0+)
09:45
"Ростов" - "Краснодар" (0+)
12:00
"Крылья Советов" - "Анжи". Повтор (0+)
14:20
"Команда" - "Волга" (0+)
15:10
"Ростов" - "Томь". Повтор (0+)
17:25
"Зенит" - "Кубань". Повтор (0+)
19:50
"Динамо" - "Спартак". Повтор (0+)
22:05
Свисток (0+)
23:10
"Локомотив" - "ЦСКА". Повтор (0+)
01:30
"Команда" - "Волга". Повтор (0+)
02:20
"Урал" - "Волга". Повтор (0+)
04:40
"Терек" - "Рубин". Повтор (0+)
23
декабрь
понедельник
07:15
"Рубин" - "Зенит". Повтор (0+)
09:45
"Урал" - "Спартак". Повтор (0+)
12:00
"Команда" - "Урал" (0+)
12:50
"Терек" - "Амкар". Повтор (0+)
15:05
"Ростов" - "Краснодар". Повтор (0+)
17:25
"Урал" - "Спартак". Повтор (0+)
17:40
"Томь" - "Кубань". Повтор (0+)
20:00
"Команда" - "Волга". Повтор (0+)
20:45
"Волга" - "Локомотив". Повтор (0+)
22:55
"Команда" - "Волга". Повтор (0+)
23:40
"ЦСКА" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
02:00
"Динамо" - "Анжи". Повтор (0+)
22
декабрь
06:25
"ЦСКА" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
08:45
"Команда" - "Урал". Повтор (0+)
09:35
"Динамо" - "Анжи". Повтор (0+)
12:00
"Рубин" - "Зенит". Повтор (0+)
14:30
"Урал" - "Спартак". Повтор (0+)
16:45
"Терек" - "Амкар". Повтор (0+)
19:05
"Волга" - "Локомотив". Повтор (0+)
19:20
"Ростов" - "Краснодар". Повтор (0+)
21:40
"Динамо" - "Анжи". Повтор (0+)
21:55
"Томь" - "Кубань". Повтор (0+)
00:15
"Волга" - "Локомотив". Повтор (0+)
02:30
"ЦСКА" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
04:50
"Динамо" - "Анжи". Повтор (0+)
21
декабрь
суббота
07:35
"Команда" - "Урал". Повтор (0+)
08:25
"Рубин" - "Зенит". Повтор (0+)
08:40
"Волга" - "Локомотив". Повтор (0+)
10:55
Свисток (0+)
12:00
"ЦСКА" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
14:20
"Команда" - "Урал". Повтор (0+)
15:10
"Динамо" - "Анжи". Повтор (0+)
17:35
"Ростов" - "Краснодар". Повтор (0+)
17:50
"Рубин" - "Зенит". Повтор (0+)
20:15
"Урал" - "Спартак". Повтор (0+)
22:30
"Команда" - "Анжи" (0+)
23:20
"ЦСКА" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
23:35
"Терек" - "Амкар". Повтор (0+)
01:50
"Ростов" - "Краснодар". Повтор (0+)
04:10
"Томь" - "Кубань". Повтор (0+)
20
декабрь
пятница
06:00
"Краснодар" - "Зенит". Повтор (0+)
06:15
"Ростов" - "Терек". Повтор (0+)
08:40
Свисток (0+)
09:45
"Амкар" - "Томь". Повтор (0+)
12:00
"Команда" - "Анжи" (0+)
12:50
"Томь" - "Кубань". Повтор (0+)
15:10
"Динамо" - "Анжи". Повтор (0+)
15:25
"Волга" - "Локомотив". Повтор (0+)
17:40
"ЦСКА" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
20:00
"Команда" - "Урал" (0+)
20:50
"Урал" - "Спартак". Повтор (0+)
21:05
"Динамо" - "Анжи". Повтор (0+)
23:30
"Команда" - "Урал" (0+)
00:20
"Рубин" - "Зенит". Повтор (0+)
02:45
"Волга" - "Локомотив". Повтор (0+)
03:00
Урал" - "Спартак". Повтор (0+)
05:15
"Терек" - "Амкар". Повтор (0+)
19
декабрь
четверг
06:30
"Анжи" - "Локомотив". Повтор (0+)
08:40
"Команда" - "Анжи" (0+)
09:25
"Кубань" - "Рубин". Повтор (0+)
11:45
"Урал" - "ЦСКА". Повтор (0+)
12:00
"Ростов" - "Терек". Повтор (0+)
14:25
"Команда" - "Анжи" (0+)
15:15
"Амкар" - "Томь". Повтор (0+)
17:35
"Краснодар" - "Зенит". Повтор (0+)
19:50
"Динамо" - "Волга". Повтор (0+)
22:05
Свисток (0+)
23:10
"Крылья Советов" - "Спартак". Повтор (0+)
01:30
"Урал" - "ЦСКА". Повтор (0+)
03:45
"Анжи" - "Локомотив". Повтор (0+)
18
декабрь
среда
07:25
"Крылья Советов" - "Спартак". Повтор (0+)
09:45
"Урал" - "ЦСКА". Повтор (0+)
12:00
Свисток (0+)
13:00
"Анжи" - "Локомотив". Повтор (0+)
15:15
"Кубань" - "Рубин". Повтор (0+)
17:35
"Ростов" - "Терек". Повтор (0+)
20:00
"Команда" - "Анжи" (0+)
20:45
"Амкар" - "Томь". Повтор (0+)
23:00
"Команда" - "Анжи" (0+)
23:45
"Краснодар" - "Зенит". Повтор (0+)
01:55
"Динамо" - "Волга". Повтор (0+)
04:10
"Крылья Советов" - "Спартак". Повтор (0+)
17
декабрь
вторник
07:30
"Краснодар" - "Зенит". Повтор (0+)
09:45
"Динамо" - "Волга". Повтор (0+)
14:20
"Краснодар" - "Зенит". Повтор (0+)
14:35
"Урал" - "ЦСКА". Повтор (0+)
16:50
"Анжи" - "Локомотив". Повтор (0+)
19:00
Свисток (0+)
20:00
"Кубань" - "Рубин". Повтор (0+)
22:20
"Ростов" - "Терек". Повтор (0+)
00:45
"Амкар" - "Томь". Повтор (0+)
03:00
"Краснодар" - "Зенит". Повтор (0+)
05:10
"Динамо" - "Волга". Повтор (0+)
16
декабрь
понедельник
06:35
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
08:54
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
11:15
"Премьер-2013" (0+)
12:00
"Краснодар" - "Зенит". Повтор (0+)
14:15
"Динамо" - "Волга". Повтор (0+)
16:30
"Крылья Советов" - "Спартак". Повтор (0+)
18:50
"Урал" - "ЦСКА". Повтор (0+)
21:15
"Премьер-2013" (0+)
22:05
"Анди" - "Локомотив". Повтор (0+)
00:20
"Кубань" - "Рубин". Повтор (0+)
02:45
"Ростов" - "Терек". Повтор (0+)
05:10
"Амкар" - "Томь". Повтор (0+)
15
декабрь
07:20
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
09:40
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
04:55
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
14:20
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
14:40
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
17:00
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
17:20
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
19:40
ПРЕМЬЕР-2013 (0+)
20:30
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
22:50
ПРЕМЬЕР-2013 (0+)
04:15
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
14
декабрь
суббота
07:00
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
09:20
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
11:40
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
12:00
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
14:20
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
14:40
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
17:00
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
17:20
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
19:40
90 минут Плюс (0+)
22:10
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
00:30
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
02:45
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
05:05
"Терек" - "Томь". Повтор (0+)
13
декабрь
пятница
08:15
Свисток (0+)
09:20
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
09:40
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
12:00
90 минут Плюс (0+)
14:35
"Терек" - "Томь". Повтор (0+)
16:55
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
17:15
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
19:35
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
19:55
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
22:15
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
22:35
Свисток (0+)
23:40
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
00:00
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
02:20
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
04:40
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
12
декабрь
четверг
07:20
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
09:40
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
12:00
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
12:20
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
14:40
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
15:00
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
17:20
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
17:40
90 минут Плюс (0+)
20:15
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
22:35
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
00:55
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
01:15
"Терек" - "Томь". Повтор (0+)
03:35
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
05:55
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
11
декабрь
среда
06:20
"Терек" - "Томь". Повтор (0+)
08:35
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
10:55
Свисток (0+)
12:00
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
12:20
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
14:40
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
15:00
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
17:20
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
17:40
"Терек" - "Томь". Повтор (0+)
20:00
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
20:20
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
20:40
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
21:00
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
23:20
Свисток (0+)
00:25
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
02:45
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
05:00
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
10
декабрь
вторник
07:15
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
09:35
Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
11:50
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
14:10
90 минут Плюс (0+)
16:40
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
19:00
Свисток (0+)
20:05
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
20:25
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
20:45
Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
21:05
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
23:25
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
01:45
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
04:00
Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
9
декабрь
понедельник
08:10
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
10:25
90 минут плюс (0+)
12:50
"Терек" - "Томь". Повтор (0+)
15:10
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
17:30
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
19:45
90 минут плюс (0+)
22:10
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
00:30
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
02:45
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
05:00
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
8
декабрь
07:50
Итоги дня. Повтор (0+)
08:20
Голеностоп-ШОУ (0+)
09:35
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
12:00
Разогрев (0+)
13:10
"Ростов" - "Спартак". Прямая трансляция (0+)
15:45
"Динамо" - "Амкар". Прямая трансляция (0+)
18:15
"Терек" - "Томь". Повтор (0+)
20:35
90 минут Плюс (0+)
23:00
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
01:20
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
03:35
"Терек" - "Томь". Повтор (0+)
05:50
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
7
декабрь
суббота
06:00
По горячим следам (0+)
06:30
Итоги дня | 0+
06:45
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
09:05
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
11:25
Двенадцатый игрок (0+)
12:00
Разогрев (0+)
13:10
"Волга" - "Крылья Советов". Прямая трансляция (0+)
15:45
"Анжи" - "Кубань". Прямая трансляция (0+)
18:15
"Локомотив" - "Рубин". Прямая трансляция (0+)
20:35
Голеностоп-ШОУ (0+)
21:50
Итоги дня (0+)
22:20
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
00:45
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
03:05
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
05:30
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
6
декабрь
пятница
07:05
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
07:25
Инсайд (0+)
08:00
"Кубань" - "Локомотив". Повтор (0+)
10:15
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
12:35
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
14:55
Инсайд (0+)
15:30
"Ростов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
15:50
"Кубань" - "Локомотив". Повтор (0+)
16:05
Двенадцатый игрок (0+)
16:40
Разогрев (0+)
17:30
"Краснодар" - "ЦСКА". Прямая трансляция (0+)
19:45
"Зенит" - "Урал". Прямая трансляция (0+)
22:05
По горячим следам (0+)
22:40
Итоги дня (0+)
23:00
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
01:20
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
03:40
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
5
декабрь
четверг
07:25
"Спартак" - "Волга". Повтор (0+)
07:45
Инсайд (0+)
08:20
"Ростов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
08:40
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
11:00
"Рубин" - "Амкар". Повтор (0+)
13:20
"Кубань" - "Локомотив". Повтор (0+)
13:40
Инсайд (0+)
14:15
Свисток (0+)
15:20
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
17:40
"Анжи" - "Томь". Повтор (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
22:55
"Спартак" - "Волга". Повтор (0+)
23:15
Инсайд (0+)
23:50
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
00:10
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
02:30
"Спартак" - "Волга". Повтор (0+)
04:45
"Ростов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
4
декабрь
среда
07:20
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
07:40
Инсайд (0+)
08:15
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
08:35
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
10:55
Свисток (0+)
12:00
"Спартак" - "Волга". Повтор (0+)
14:20
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
14:35
Инсайд (0+)
15:10
90 минут Плюс (0+)
17:40
"Рубин" - "Амкар". Повтор (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Спартак" - "Волга". Повтор (0+)
20:55
"Ростов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
21:15
"Кубань" - "Локомотив". Повтор (0+)
21:35
"Ростов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
23:55
Инсайд (0+)
00:30
"Анжи" - "Томь". Повтор (0+)
02:50
"Кубань" - "Локомотив". Повтор (0+)
05:05
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
3
декабрь
вторник
07:10
"Ростов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
09:30
"Рубин" - "Амкар". Повтор (0+)
14:20
"Анжи" - "Томь". Повтор (0+)
16:40
"Кубань" - "Локомотив". Повтор (0+)
19:00
Свисток (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
20:55
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
21:15
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
21:30
90 минут Плюс (0+)
00:00
Инсайд (0+)
00:35
"Ростов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
02:50
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
05:05
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
2
декабрь
понедельник
07:25
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
09:40
ГОЛЕНОСТОП-ШОУ (0+)
10:50
"Спартак" - "Волга". Повтор (0+)
13:10
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
15:30
Разогрев (0+)
16:45
"Ростов" - "ЦСКА". Прямая трансляция (0+)
19:15
"Кубань" - "Локомотив". Прямая трансляция (0+)
21:35
90 минут плюс (0+)
00:10
"Рубин" - "Амкар". Повтор (0+)
02:30
"Анжи" - "Томь". Повтор (0+)
04:50
"Кубань" - "Локомотив". Повтор (0+)
1
декабрь
07:00
"Краснодар" - "Терек". Повтор (0+)
09:20
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
09:40
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
12:00
Разогрев (0+)
13:10
"Терек" - "Зенит". Прямая трансляция (0+)
15:45
"Кр.Советов" - "Краснодар". Прямая трансляция (0+)
18:15
"Спартак" - "Волга". Прямая трансляция (0+)
20:35
Голеностоп-ШОУ (0+)
21:45
Итоги дня (0+)
22:15
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
00:35
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
02:50
"Спартак" - "Волга". Повтор (0+)
05:05
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
30
ноябрь
суббота
07:00
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
09:20
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
11:40
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
12:00
Свисток (0+)
13:05
Двенадцатый игрок (0+)
13:40
"Динамо" - "Урал". Прямая трансляция (0+)
16:00
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
18:20
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
18:40
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
21:00
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
21:20
"Анжи" - "Волга". Повтор (0+)
23:40
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
00:00
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
02:20
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
04:40
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
29
ноябрь
пятница
06:20
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
08:40
Инсайд (0+)
09:15
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
11:35
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
12:00
"Краснодар" - "Терек". Повтор (0+)
14:20
Инсайд (0+)
14:55
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
17:15
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
17:35
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
20:00
Двенадцатый игрок (0+)
20:35
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
22:55
Свисток (0+)
00:00
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
02:20
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
04:40
"Анжи" - "Волга". Повтор (0+)
28
ноябрь
четверг
06:45
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
07:05
Инсайд (0+)
07:40
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
08:00
90 минут Плюс (0+)
10:30
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
10:50
"Анжи" - "Волга". Повтор (0+)
13:10
Инсайд (0+)
13:45
Свисток (0+)
14:50
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
17:10
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
19:30
Инсайд (0+)
20:05
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
22:25
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
22:45
Инсайд (0+)
23:20
"Краснодар" - "Терек". Повтор (0+)
01:40
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
04:00
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
27
ноябрь
среда
06:55
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
07:15
Инсайд (0+)
07:50
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
08:10
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
10:30
Свисток (0+)
11:35
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
11:55
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
14:15
Инсайд (0+)
14:50
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
17:10
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
19:30
Инсайд (0+)
20:00
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
20:20
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
20:40
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
21:00
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
23:20
Инсайд (0+)
23:55
"Анжи" - "Волга". Повтор (0+)
02:10
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
04:30
"Краснодар" - "Терек". Повтор (0+)
26
ноябрь
вторник
06:40
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
09:00
"Краснодар" - "Терек". Повтор (0+)
11:20
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
13:40
90 минут Плюс. Повтор (0+)
16:10
"Краснодар" - "Терек". Повтор (0+)
18:30
Инсайд (0+)
19:00
Свисток (0+)
20:00
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
20:20
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
20:40
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
21:00
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
23:20
Инсайд (0+)
23:55
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
02:15
"Анжи" - "Волга". Повтор (0+)
04:35
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
25
ноябрь
понедельник
06:25
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
08:50
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
11:15
90 минут Плюс (0+)
13:50
"Анжи" - "Волга". Повтор (0+)
16:15
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
18:45
"Краснодар" - "Терек". Прямая трансляция (0+)
21:05
90 минут Плюс (0+)
23:40
"Краснодар" - "Терек". Повтор (0+)
02:00
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
04:20
"Краснодар" - "Терек". Повтор (0+)
24
ноябрь
06:10
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
08:30
Голеностоп-ШОУ (0+)
09:40
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
12:00
Разогрев (0+)
13:10
"Локомотив" - "Динамо". Прямая трансляция (0+)
15:45
"Урал" - "Крылья Советов". Прямая трансляция (0+)
18:15
"Анжи" - "Волга". Прямая трансляция (0+)
20:35
90 минут Плюс (0+)
23:15
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
01:40
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
04:00
"Анжи" - "Волга". Повтор (0+)
23
ноябрь
суббота
08:10
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
10:25
Двенадцатый игрок (0+)
11:00
Разогрев (0+)
12:15
"Томь" - "Рубин". Прямая трансляция (0+)
14:30
"Амкар" - "Кубань". Прямая трансляция (0+)
16:45
"ЦСКА" - "Спартак". Прямая трансляция (0+)
19:05
Голеностоп-ШОУ (0+)
20:20
Итоги дня (0+)
20:50
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
23:10
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
01:30
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
03:50
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
22
ноябрь
пятница
06:50
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
09:10
Инсайд (0+)
09:45
90 минут Плюс (0+)
12:15
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
14:35
Инсайд (0+)
15:10
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
15:30
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
17:50
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
18:10
Двенадцатый игрок (0+)
18:45
"Зенит" - "Ростов". Прямая трансляция (0+)
21:05
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
23:20
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
01:35
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
03:40
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
05:55
"Крылья Советов" - "Динамо" (0+)
21
ноябрь
четверг
06:50
"Терек" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
09:05
Инсайд (0+)
09:40
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
12:00
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
14:20
Инсайд (0+)
14:55
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
17:15
"Локомотив" - "Амкар". Повтор (0+)
17:35
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
22:55
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
23:15
Инсайд (0+)
23:50
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
02:10
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
04:30
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
20
ноябрь
среда
07:55
Инсайд (0+)
08:25
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
10:40
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
12:55
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
15:10
Инсайд (0+)
15:40
"Ростов" - "Рубин". Повтор (0+)
17:50
"Анжи" - "Урал". Повтор (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
22:55
"Анжи" - "Спартак". Повтор (0+)
23:15
Инсайд (0+)
23:50
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
02:10
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
04:30
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
19
ноябрь
вторник
07:10
"Анжи" - "Спартак". Повтор (0+)
09:20
"Спартак" - "ЦСКА". Повтор (0+)
09:40
"Зенит" - "ЦСКА". Повтор (0+)
12:00
"Амкар" - "Динамо". Повтор (0+)
14:10
"Спартак" - "Краснодар". Повтор (0+)
14:30
"Спартак" - "Ростов". Повтор (0+)
16:50
"Зенит" - "Спартак". Повтор (0+)
17:10
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
19:25
"Зенит" - "ЦСКА". Повтор (0+)
19:45
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
22:00
Инсайд (0+)
22:30
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
00:45
Инсайд (0+)
01:15
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
03:30
"Крылья Советов" - "Волга". Повтор (0+)
05:45
"Томь" - "Терек". Повтор (0+)
18
ноябрь
понедельник
07:25
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
09:40
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
14:15
"Зенит" - "Локомотив". Повтор (0+)
14:35
"Волга" - "Рубин". Повтор (0+)
16:50
"Анжи" - "Спартак". Повтор (0+)
19:00
Зенит" - "Терек". Повтор (0+)
19:20
"Локомотив" - "Амкар". Повтор (0+)
21:40
"Зенит" - "ЦСКА". Повтор (0+)
00:00
"Динамо" - "Локомотив". Повтор (0+)
00:20
"Краснодар" - "Томь". Повтор (0+)
02:35
"Ростов" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
04:50
"Терек" - "Урал". Повтор (0+)
17
ноябрь
07:20
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
09:40
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
12:00
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
14:20
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
16:35
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
18:55
Свисток (0+)
20:00
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
22:15
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
00:35
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
02:50
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
05:05
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
16
ноябрь
суббота
07:20
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
09:40
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
12:00
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
14:20
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
14:40
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
17:00
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
17:20
90 минут Плюс (0+)
19:40
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
22:00
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
00:20
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
02:40
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
05:00
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
15
ноябрь
пятница
07:35
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
07:55
Инсайд (0+)
08:30
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
08:50
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
11:10
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
11:30
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
13:50
Инсайд (0+)
14:25
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
14:45
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
17:05
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
17:25
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
19:45
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
22:05
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
00:25
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
02:45
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
05:00
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
14
ноябрь
четверг
07:25
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
07:45
Инсайд (0+)
08:20
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
08:40
90 минут Плюс (0+)
11:00
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
11:20
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
13:40
Инсайд (0+)
14:15
Свисток (0+)
15:20
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
17:40
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
22:55
Свисток (0+)
00:00
Инсайд (0+)
00:35
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
02:55
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
05:15
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
13
ноябрь
среда
07:20
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
07:40
Инсайд (0+)
08:15
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
08:35
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
10:55
Свисток (0+)
12:20
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
14:40
Инсайд (0+)
15:20
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
17:40
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
20:55
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
21:15
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
21:35
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
23:55
Инсайд (0+)
00:30
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
02:50
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
05:05
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
12
ноябрь
вторник
07:20
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
09:40
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
12:00
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
14:20
90 минут Плюс (0+)
16:40
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
19:00
Свисток (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
20:55
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
21:15
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
21:35
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
23:55
Инсайд (0+)
00:30
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
02:45
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
05:00
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
11
ноябрь
понедельник
07:50
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
10:10
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
12:30
90 минут Плюс (0+)
14:55
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
17:15
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
19:35
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
21:55
90 минут Плюс (0+)
00:20
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
02:40
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
05:00
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
10
ноябрь
07:55
Голеностоп-ШОУ (0+)
09:15
Итоги дня (0+)
09:35
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
12:00
Разогрев (0+)
13:10
"Спартак" - "Зенит". Прямая трансляция (0+)
15:30
"ЦСКА" - "Терек". Прямая трансляция (0+)
17:45
"Рубин" - "Краснодар". Прямая трансляция (0+)
20:00
"Кубань" - "Волга". Прямая трансляция (0+)
22:20
90 минут Плюс (0+)
00:45
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
03:05
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
05:30
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
9
ноябрь
суббота
06:45
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
09:05
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
09:25
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
11:45
Двенадцатый игрок (0+)
13:15
"Томь" - "Локомотив". Прямая трансляция (0+)
15:45
"Крылья Советов" - "Динамо". Прямая трансляция (0+)
18:05
Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
20:30
Голеностоп-ШОУ (0+)
21:50
Итоги дня (0+)
22:15
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
00:35
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
02:55
Итоги дня (0+)
03:15
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
05:35
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
8
ноябрь
пятница
07:05
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
07:25
Инсайд (0+)
08:00
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
08:15
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
10:35
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
10:55
"Анжи" - "Урал". Повтор (0+)
13:15
Инсайд (0+)
13:50
"Терек" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
16:10
Двенадцатый игрок (0+)
16:45
"Урал" - "Ростов". Прямая трансляция (0+)
19:05
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
21:25
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
23:45
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
02:05
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
04:25
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
7
ноябрь
четверг
06:55
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
07:15
Инсайд (0+)
07:50
"Ростов" - "Рубин". Повтор (0+)
08:10
90 минут Плюс (0+)
10:30
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
10:50
"Ростов" - "Рубин". Повтор (0+)
13:10
Инсайд (0+)
13:45
Свисток (0+)
14:50
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
17:10
"Терек" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
19:30
Инсайд (0+)
20:05
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
22:25
Свисток (0+)
23:30
Инсайд (0+)
00:05
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
02:25
"Анжи" - "Урал". Повтор (0+)
04:45
"Терек" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
6
ноябрь
среда
07:05
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
07:20
Инсайд (0+)
07:55
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
08:10
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
10:30
Свисток (0+)
11:35
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
11:55
"Анжи" - "Урал". Повтор (0+)
14:15
Инсайд (0+)
14:50
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
17:10
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
19:30
Инсайд (0+)
20:05
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
20:25
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
20:45
"Ростов" - "Рубин". Повтор (0+)
21:05
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
23:25
Инсайд (0+)
00:00
"Терек" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
02:20
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
04:35
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
5
ноябрь
вторник
07:30
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
09:45
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
14:20
90 минут Плюс (0+)
16:40
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
19:00
Свисток (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
20:55
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
21:10
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
21:30
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
23:50
Инсайд (0+)
00:20
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
02:35
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
04:50
"Ростов" - "Рубин". Повтор (0+)
4
ноябрь
понедельник
07:00
"Анжи" - "Урал". Повтор (0+)
09:00
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
13:30
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
15:45
"Терек" - "Кр. Советов". Прямая трансляция (0+)
18:00
"Ростов" - "Рубин". Повтор (0+)
20:15
90 минут Плюс (0+)
22:30
"Терек" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
00:45
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
03:00
"Терек" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
05:15
"Анжи" - "Урал". Повтор (0+)
3
ноябрь
07:50
Итоги дня (0+)
08:20
Голеностоп-ШОУ (0+)
09:40
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
12:00
Разогрев (0+)
13:15
"Краснодар" - "Кубань". Прямая трансляция (0+)
15:30
"Ростов" - "Рубин". Прямая трансляция (0+)
17:45
"Спартак" - "Локомотив". Прямая трансляция (0+)
20:00
"Анжи" - "Урал". Прямая трансляция (0+)
22:20
90 минут Плюс (0+)
00:30
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
02:45
"Ростов" - "Рубин". Повтор (0+)
04:45
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
2
ноябрь
суббота
08:00
Свисток (0+)
09:05
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
11:25
Двенадцатый игрок (0+)
12:00
Разогрев (0+)
13:15
"Волга" - "ЦСКА". Прямая трансляция (0+)
15:45
"Динамо" - "Томь". Прямая трансляция (0+)
18:15
"Зенит" - "Амкар". Прямая трансляция (0+)
20:35
Голеностоп-ШОУ (0+)
21:55
Итоги дня (0+)
22:25
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
00:45
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
03:10
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
05:30
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
1
ноябрь
пятница
07:35
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
07:55
Инсайд (0+)
08:30
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
08:50
"Спартак" - "Ростов". Повтор (0+)
11:10
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
11:30
"Амкар" - "Динамо". Повтор (0+)
13:45
Инсайд (0+)
14:10
"Спартак" - "Ростов". Повтор (0+)
14:25
90 минут Плюс (0+)
17:05
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
17:20
"Крылья Советов" - "Волга". Повтор (0+)
19:40
"Амкар" - "Динамо". Повтор (0+)
20:00
Двенадцатый игрок (0+)
20:35
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
22:55
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
01:15
"Томь" - "Терек". Повтор (0+)
03:30
"Спартак" - "Ростов". Повтор (0+)
05:45
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
31
октябрь
четверг
07:20
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
07:35
Инсайд (0+)
08:10
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
08:25
90 минут Плюс (0+)
11:00
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
11:20
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
13:40
Инсайд (0+)
14:15
Свисток (0+)
15:20
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
17:40
"Томь" - "Терек". Повтор (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
22:55
Свисток (0+)
00:00
Инсайд (0+)
00:35
"Крылья Советов" - "Волга". Повтор (0+)
02:55
"Амкар" - "Динамо". Повтор (0+)
05:15
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
30
октябрь
среда
05:00
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
07:20
"Амкар" - "Динамо". Повтор (0+)
07:40
Инсайд (0+)
08:15
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
08:35
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
10:55
Свисток (0+)
12:00
"Спартак" - "Ростов". Повтор (0+)
12:20
"Крылья Советов" - "Волга". Повтор (0+)
14:40
Инсайд (0+)
15:20
"Амкар" - "Динамо". Повтор (0+)
17:40
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
20:55
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
21:15
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
21:35
"Спартак" - "Ростов". Повтор (0+)
23:55
Инсайд (0+)
00:30
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
02:50
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
29
октябрь
вторник
04:05
Свисток (0+)
05:10
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
07:25
"Амкар" - "Динамо". Повтор (0+)
09:45
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
12:00
90 минут Плюс 12 (0+)
14:20
"Спартак" - "Ростов". Повтор (0+)
16:40
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
19:00
Свисток (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Амкар" - "Динамо". Повтор (0+)
20:55
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
21:15
"Спартак" - "Ростов". Повтор (0+)
21:35
90 минут Плюс (0+)
23:55
Инсайд (0+)
00:30
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
02:45
"Томь" - "Терек". Повтор (0+)
28
октябрь
понедельник
06:45
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
09:05
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
11:45
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
11:25
Итоги дня (0+)
14:05
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
16:25
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
18:45
"Кубань" - "АНЖИ". Прямая трансляция (0+)
21:05
90 МИНУТ ПЛЮС (0+)
23:25
"Кубань" - "АНЖИ". Повтор (0+)
01:45
"Крылья Советов" - "Волга". Повтор (0+)
04:05
СВИСТОК (0+)
05:10
"Кубань" - "АНЖИ". Повтор (0+)
27
октябрь
06:00
"Томь" - "Терек" Повтор (0+)
08:45
Голеностоп-шоу (0+)
10:00
Спартак" - "Ростов" Повтор (0+)
12:20
"Разогрев" (0+)
13:10
"Рубин" - "Локомотив". Прямая трансляция (0+)
15:45
ЦСКА - "Краснодар". Прямая трансляция (0+)
18:05
"По горячим следам" (0+)
18:40
"Итоги дня" (0+)
19:05
"Рубин" - "Локомотив" Повтор (0+)
21:25
ЦСКА - "Краснодар" Повтор (0+)
23:45
"Рубин" - "Локомотив" Повтор (0+)
02:05
ЦСКА - "Краснодар" Повтор (0+)
04:25
"Спартак" - "Ростов" Повтор (0+)
26
октябрь
суббота
06:20
Свисток (0+)
07:25
"Локомотив" - "Амкар". Версия 2.0 (0+)
07:45
"Крылья Советов" - "Волга" Повтор (0+)
10:05
"Динамо" - "Кубань". Версия 2.0 (0+)
10:25
Двенадцатый игрок (0+)
11:00
"Разогрев" (0+)
12:10
"Томь" - "Терек". Прямая трансляция (0+)
14:30
"Амкар" - "Динамо". Прямая трансляция (0+)
16:45
"Урал" - "Зенит". Прямая трансляция (0+)
19:15
"Спартак" - "Ростов". Прямая трансляция (0+)
21:35
Голеностоп-шоу (0+)
22:55
"Итоги дня" Повтор (0+)
23:25
"Томь" - "Терек" Повтор (0+)
01:45
"Амкар" - "Динамо" Повтор (0+)
04:05
"Урал" - "Зенит" Повтор (0+)
25
октябрь
пятница
05:15
"Зенит" - ЦСКА Повтор (0+)
07:35
"Волга" - "Рубин". Версия 2.0 (0+)
07:55
Инсайд (0+)
08:30
"Ростов" - "Крылья Советов". Версия 2.0 (0+)
08:50
"Динамо" - "Кубань" Повтор (0+)
11:10
"Анжи" - "Спартак". Версия 2.0 (0+)
11:30
"Терек" - "Урал" Повтор (0+)
13:45
Инсайд (0+)
14:20
"90 минут Плюс". Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
16:45
"Зенит" - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
17:05
Свисток (0+)
18:10
Двенадцатый игрок (0+)
18:45
"Крылья Советов" - "Волга". Прямая трансляция (0+)
21:05
"Динамо" - "Кубань" Повтор (0+)
23:25
"Крылья Советов" - "Волга" Повтор (0+)
01:45
"Краснодар" - "Томь" Повтор (0+)
04:05
"Крылья Советов" - "Волга" Повтор (0+)
24
октябрь
четверг
06:00
"Локомотив" - "Амкар" Повтор (0+)
08:20
"Динамо" - "Кубань". Версия 2.0 (0+)
08:40
Инсайд (0+)
09:15
"Волга" - "Рубин". Версия 2.0 (0+)
09:35
"90 минут Плюс". Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
11:35
"Локомотив" - "Амкар". Версия 2.0 (0+)
12:10
"Краснодар" - "Томь" Повтор (0+)
14:30
Инсайд (0+)
15:05
Свисток (0+)
16:10
"Волга" - "Рубин" Повтор (0+)
18:30
Инсайд (0+)
18:05
"Локомотив" - "Амкар" Повтор (0+)
21:25
Анжи" - "Спартак" Повтор (0+)
23:40
Инсайд (0+)
00:15
"Динамо" - "Кубань". Версия 2.0 (0+)
00:35
"Терек" - "Урал" Повтор (0+)
02:55
"Ростов" - "Крылья Советов" Повтор (0+)

ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ |   МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

26 ТУР
18
апрель
пятница
17:00
«Амкар»
«Урал»
19
апрель
суббота
13:00
«Томь»
«Крылья»
15:30
«Локомотив»
«Терек»
18:00
«Анжи»
«Зенит»
20
апрель
воскресенье
13:30
«Рубин»
«Спартак»
16:00
«Динамо»
«Краснодар»
18:30
«Кубань»
«ЦСКА»
21
апрель
понедельник
19:00
«Волга»
«Ростов»
25 ТУР
11
апрель
пятница
19:30
«Спартак»
1:0
«Крылья»
12
апрель
суббота
12:00
«Томь»
0:0
«Амкар»
14:30
«ЦСКА»
1:0
«Урал»
17:00
«Терек»
3:0
«Ростов»
19:30
«Зенит»
4:1
«Краснодар»
13
апрель
воскресенье
13:30
«Локомотив»
0:0
«Анжи»
16:00
«Рубин»
0:2
«Кубань»
14
апрель
понедельник
19:00
«Волга»
0:5
«Динамо»
24 ТУР
4
апрель
пятница
18:00
«Кубань»
2:0
«Томь»
20:15
«Спартак»
0:1
«Урал»
5
апрель
суббота
13:45
«Амкар»
0:1
«Терек»
16:15
«Крылья»
1:3
«ЦСКА»
6
апрель
воскресенье
13:10
«Зенит»
6:2
«Рубин»
15:45
«Анжи»
4:0
«Динамо»
18:15
«Краснодар»
0:2
«Ростов»
7
апрель
понедельник
18:40
«Локомотив»
3:0
«Волга»
23 ТУР
29
март
суббота
13:30
«Урал»
2:1
«Анжи»
16:00
«Амкар»
1:2
«Зенит»
30
март
воскресенье
13:30
«Локомотив»
0:0
«Спартак»
15:45
«Томь»
1:3
«Динамо»
18:00
«Рубин»
1:2
«Ростов»
20:15
«Кубань»
1:3
«Краснодар»
31
март
понедельник
18:30
«Крылья»
1:1
«Терек»
20:45
«ЦСКА»
3:0
«Волга»
22 ТУР
21
март
пятница
18:45
«Ростов»
3:3
«Амкар»
22
март
суббота
13:45
«Волга»
0:1
«Томь»
16:10
«Локомотив»
3:0
«Урал»
18:45
«Краснодар»
4:0
«Спартак»
23
март
воскресенье
13:10
«Динамо»
0:0
«Рубин»
18:15
«Терек»
2:1
«Кубань»
24
март
понедельник
16:45
«Анжи»
0:3
«ЦСКА»
18:45
«Зенит»
2:1
«Крылья»
21 ТУР
14
март
пятница
16:45
«Урал»
2:1
«Терек»
15
март
суббота
13:15
«Крылья»
0:2
«Ростов»
15:45
«ЦСКА»
1:0
«Зенит»
18:15
«Кубань»
1:1
«Динамо»
16
март
воскресенье
13:10
«Амкар»
0:0
«Локомотив»
17:45
«Рубин»
3:1
«Волга»
17
март
понедельник
15:30
«Томь»
1:1
«Краснодар»
19:00
«Спартак»
2:2
«Анжи»
20 ТУР
8
март
суббота
16:15
«Краснодар»
0:1
«Урал»
18:45
«Терек»
1:0
«Спартак»
9
март
воскресенье
13:10
«Динамо»
4:2
«ЦСКА»
15:45
«Анжи»
1:0
«Рубин»
18:15
«Зенит»
0:0
«Томь»
10
март
понедельник
13:45
«Амкар»
5:1
«Волга»
16:15
«Локомотив»
2:1
«Крылья»
18:45
«Ростов»
0:0
«Кубань»
19 ТУР
6
декабрь
пятница
17:45
«Краснодар»
1:0
«ЦСКА»
эксклюзивная прямая трансляция
20:00
«Зенит»
2:1
«Урал»
7
декабрь
суббота
13:30
«Волга»
1:2
«Крылья»
эксклюзивная прямая трансляция
16:00
«Анжи»
0:0
«Кубань»
эксклюзивная прямая трансляция
18:30
«Локомотив»
0:0
«Рубин»
эксклюзивная прямая трансляция
8
декабрь
воскресенье
13:30
«Ростов»
0:1
«Спартак»
16:00
«Динамо»
2:0
«Амкар»
эксклюзивная прямая трансляция
16:30
«Терек»
2:0
«Томь»
18 ТУР
30
ноябрь
суббота
14:00
«Динамо»
3:0
«Урал»
эксклюзивная прямая трансляция
1
декабрь
воскресенье
13:30
«Терек»
1:1
«Зенит»
16:00
«Крылья»
1:0
«Краснодар»
эксклюзивная прямая трансляция
18:30
«Спартак»
6:1
«Волга»
эксклюзивная прямая трансляция
2
декабрь
понедельник
00:10
«Рубин»
3:0
«Амкар»
02:30
«Анжи»
0:2
«Томь»
17:00
«Ростов»
0:0
«ЦСКА»
эксклюзивная прямая трансляция
19:30
«Кубань»
1:3
«Локомотив»
эксклюзивная прямая трансляция
17 ТУР
22
ноябрь
пятница
19:00
«Зенит»
0:2
«Ростов»
23
ноябрь
суббота
12:30
«Томь»
0:1
«Рубин»
эксклюзивная прямая трансляция
14:45
«Амкар»
3:1
«Кубань»
эксклюзивная прямая трансляция
17:00
«ЦСКА»
1:0
«Спартак»
24
ноябрь
воскресенье
13:30
«Локомотив»
1:0
«Динамо»
16:00
«Урал»
1:1
«Крылья»
эксклюзивная прямая трансляция
18:30
«Анжи»
0:0
«Волга»
эксклюзивная прямая трансляция
25
ноябрь
понедельник
19:00
«Краснодар»
3:2
«Терек»
эксклюзивная прямая трансляция
16 ТУР
8
ноябрь
пятница
17:00
«Урал»
1:4
«Ростов»
эксклюзивная прямая трансляция
9
ноябрь
суббота
13:30
«Томь»
2:0
«Локомотив»
эксклюзивная прямая трансляция
16:00
«Крылья»
1:2
«Динамо»
эксклюзивная прямая трансляция
10
ноябрь
воскресенье
13:30
«Спартак»
4:2
«Зенит»
14:00
«Амкар»
1:0
«Анжи»
эксклюзивная прямая трансляция
15:45
«ЦСКА»
4:1
«Терек»
эксклюзивная прямая трансляция
18:00
«Рубин»
0:1
«Краснодар»
эксклюзивная прямая трансляция
20:15
«Кубань»
4:0
«Волга»
эксклюзивная прямая трансляция
15 ТУР
2
ноябрь
суббота
13:30
«Волга»
1:2
«ЦСКА»
эксклюзивная прямая трансляция
16:00
«Динамо»
1:0
«Томь»
эксклюзивная прямая трансляция
18:30
«Зенит»
1:1
«Амкар»
3
ноябрь
воскресенье
13:30
«Краснодар»
1:2
«Кубань»
15:45
«Ростов»
0:0
«Рубин»
эксклюзивная прямая трансляция
18:00
«Спартак»
1:3
«Локомотив»
эксклюзивная прямая трансляция
20:15
«Анжи»
0:1
«Урал»
эксклюзивная прямая трансляция
4
ноябрь
понедельник
16:00
«Терек»
0:1
«Крылья»
эксклюзивная прямая трансляция
14 ТУР
25
октябрь
пятница
19:00
«Крылья»
2:2
«Волга»
эксклюзивная прямая трансляция
26
октябрь
суббота
12:30
«Томь»
0:0
«Терек»
эксклюзивная прямая трансляция
14:45
«Амкар»
2:1
«Динамо»
эксклюзивная прямая трансляция
17:00
«Урал»
1:2
«Зенит»
эксклюзивная прямая трансляция
19:30
«Спартак»
2:0
«Ростов»
эксклюзивная прямая трансляция
27
октябрь
воскресенье
13:30
«Рубин»
1:2
«Локомотив»
16:00
«ЦСКА»
5:1
«Краснодар»
эксклюзивная прямая трансляция
28
октябрь
понедельник
19:00
«Кубань»
2:0
«Анжи»
эксклюзивная прямая трансляция
13 ТУР
18
октябрь
пятница
20:00
«Зенит»
2:0
«ЦСКА»
19
октябрь
суббота
13:30
«Терек»
1:1
«Урал»
эксклюзивная прямая трансляция
16:00
«Краснодар»
4:0
«Томь»
эксклюзивная прямая трансляция
20
октябрь
воскресенье
13:30
«Анжи»
0:1
«Спартак»
15:45
«Ростов»
1:2
«Крылья»
эксклюзивная прямая трансляция
18:00
«Динамо»
3:1
«Кубань»
эксклюзивная прямая трансляция
20:15
«Волга»
2:1
«Рубин»
эксклюзивная прямая трансляция
21
октябрь
понедельник
19:00
«Локомотив»
4:0
«Амкар»
эксклюзивная прямая трансляция
12 ТУР
4
октябрь
пятница
19:00
«Волга»
0:2
«Амкар»
эксклюзивная прямая трансляция
5
октябрь
суббота
13:30
«Урал»
0:2
«Краснодар»
эксклюзивная прямая трансляция
16:00
«Крылья»
2:2
«Локомотив»
эксклюзивная прямая трансляция
18:30
«Спартак»
0:0
«Терек»
эксклюзивная прямая трансляция
6
октябрь
воскресенье
13:30
«ЦСКА»
0:2
«Динамо»
15:45
«Томь»
0:3
«Зенит»
эксклюзивная прямая трансляция
18:00
«Рубин»
5:1
«Анжи»
эксклюзивная прямая трансляция
20:15
«Кубань»
2:2
«Ростов»
эксклюзивная прямая трансляция
11 ТУР
28
сентябрь
суббота
16:00
«Терек»
2:0
«ЦСКА»
эксклюзивная прямая трансляция
18:30
«Зенит»
4:2
«Спартак»
29
сентябрь
воскресенье
13:30
«Динамо»
2:0
«Крылья»
эксклюзивная прямая трансляция
15:45
«Волга»
1:0
«Кубань»
эксклюзивная прямая трансляция
18:00
«Краснодар»
1:0
«Рубин»
эксклюзивная прямая трансляция
20:15
«Анжи»
2:2
«Амкар»
эксклюзивная прямая трансляция
30
сентябрь
понедельник
18:15
«Локомотив»
0:0
«Томь»
эксклюзивная прямая трансляция
20:30
«Ростов»
1:1
«Урал»
эксклюзивная прямая трансляция
10 ТУР
25
сентябрь
среда
18:15
«Спартак»
3:2
«Краснодар»
18:15
«Крылья»
1:4
«Зенит»
19:00
«Кубань»
3:1
«Терек»
эксклюзивная прямая трансляция
20:30
«ЦСКА»
0:0
«Анжи»
эксклюзивная прямая трансляция
26
сентябрь
четверг
16:00
«Томь»
1:0
«Волга»
эксклюзивная прямая трансляция
17:00
«Амкар»
1:0
«Ростов»
эксклюзивная прямая трансляция
18:15
«Урал»
0:3
«Локомотив»
эксклюзивная прямая трансляция
20:30
«Рубин»
2:2
«Динамо»
эксклюзивная прямая трансляция
9 ТУР
21
сентябрь
суббота
13:30
«Динамо»
1:3
«Локомотив»
эксклюзивная прямая трансляция
16:00
«Крылья»
1:1
«Урал»
эксклюзивная прямая трансляция
18:30
«Терек»
0:1
«Краснодар»
эксклюзивная прямая трансляция
22
сентябрь
воскресенье
13:30
«Волга»
2:1
«Анжи»
13:30
«Спартак»
2:3
«ЦСКА»
16:00
«Рубин»
1:2
«Томь»
эксклюзивная прямая трансляция
18:15
«Кубань»
0:3
«Амкар»
эксклюзивная прямая трансляция
20:30
«Ростов»
0:4
«Зенит»
эксклюзивная прямая трансляция
8 ТУР
14
сентябрь
суббота
13:30
«ЦСКА»
1:0
«Ростов»
эксклюзивная прямая трансляция
15:45
«Волга»
0:1
«Спартак»
эксклюзивная прямая трансляция
18:00
«Краснодар»
1:1
«Крылья»
эксклюзивная прямая трансляция
20:15
«Зенит»
2:0
«Терек»
15
сентябрь
воскресенье
13:30
«Локомотив»
1:0
«Кубань»
15:45
«Томь»
2:2
«Анжи»
эксклюзивная прямая трансляция
18:00
«Амкар»
0:0
«Рубин»
эксклюзивная прямая трансляция
16
сентябрь
понедельник
17:00
«Урал»
0:4
«Динамо»
эксклюзивная прямая трансляция
7 ТУР
30
август
пятница
20:00
«ЦСКА»
2:1
«Амкар»
эксклюзивная прямая трансляция
31
август
суббота
18:45
«Терек»
1:1
«Анжи»
эксклюзивная прямая трансляция
21:00
«Краснодар»
3:0
«Волга»
эксклюзивная прямая трансляция
1
сентябрь
воскресенье
13:30
«Зенит»
2:1
«Локомотив»
15:45
«Спартак»
2:1
«Томь»
эксклюзивная прямая трансляция
18:00
«Крылья»
0:0
«Кубань»
эксклюзивная прямая трансляция
20:15
«Динамо»
1:1
«Ростов»
эксклюзивная прямая трансляция
6 ТУР
24
август
суббота
13:30
«Динамо»
1:1
«Зенит»
16:00
«Томь»
1:2
«ЦСКА»
эксклюзивная прямая трансляция
18:30
«Волга»
1:0
«Терек»
эксклюзивная прямая трансляция
21:00
«Анжи»
1:2
«Краснодар»
эксклюзивная прямая трансляция
25
август
воскресенье
17:30
«Рубин»
1:1
«Крылья»
эксклюзивная прямая трансляция
20:00
«Кубань»
3:2
«Урал»
эксклюзивная прямая трансляция
26
август
понедельник
17:45
«Амкар»
2:1
«Спартак»
эксклюзивная прямая трансляция
20:00
«Локомотив»
5:0
«Ростов»
эксклюзивная прямая трансляция
5 ТУР
17
август
суббота
13:30
«Урал»
0:0
«Амкар»
эксклюзивная прямая трансляция
18:15
«Зенит»
3:0
«Анжи»
20:30
«Терек»
0:1
«Локомотив»
эксклюзивная прямая трансляция
18
август
воскресенье
13:30
«ЦСКА»
1:0
«Кубань»
15:45
«Спартак»
0:0
«Рубин»
эксклюзивная прямая трансляция
18:00
«Крылья»
1:0
«Томь»
эксклюзивная прямая трансляция
20:15
«Краснодар»
1:1
«Динамо»
эксклюзивная прямая трансляция
19
август
понедельник
20:00
«Ростов»
4:0
«Волга»
эксклюзивная прямая трансляция
4 ТУР
2
август
пятница
20:00
«Анжи»
0:1
«Ростов»
эксклюзивная прямая трансляция
3
август
суббота
13:30
«Волга»
1:3
«Зенит»
эксклюзивная прямая трансляция
16:00
«Томь»
1:2
«Урал»
эксклюзивная прямая трансляция
18:30
«Динамо»
1:0
«Терек»
эксклюзивная прямая трансляция
4
август
воскресенье
13:30
«Рубин»
0:0
«ЦСКА»
16:00
«Амкар»
0:0
«Крылья»
эксклюзивная прямая трансляция
20:30
«Кубань»
2:2
«Спартак»
эксклюзивная прямая трансляция
5
август
понедельник
20:00
«Локомотив»
3:1
«Краснодар»
эксклюзивная прямая трансляция
3 ТУР
26
июля
пятница
20:00
«Зенит»
1:1
«Кубань»
27
июля
суббота
13:30
«Динамо»
1:4
«Спартак»
16:30
«Урал»
1:2
«Волга»
эксклюзивная прямая трансляция
20:00
«Ростов»
3:0
«Томь»
эксклюзивная прямая трансляция
28
июля
воскресенье
13:30
«Локомотив»
2:1
«ЦСКА»
18:30
«Крылья»
1:1
«Анжи»
эксклюзивная прямая трансляция
21:00
«Терек»
0:0
«Рубин»
эксклюзивная прямая трансляция
29
июля
понедельник
20:00
«Краснодар»
2:1
«Амкар»
эксклюзивная прямая трансляция
2 ТУР
19
июля
пятница
20:00
«Динамо»
2:1
«Анжи»
эксклюзивная прямая трансляция
20
июля
суббота
16:00
«Томь»
1:2
«Кубань»
эксклюзивная прямая трансляция
18:30
«Волга»
1:2
«Локомотив»
эксклюзивная прямая трансляция
21:00
«Терек»
1:1
«Амкар»
эксклюзивная прямая трансляция
21
июля
воскресенье
13:30
«Рубин»
2:1
«Зенит»
16:00
«Урал»
0:2
«Спартак»
эксклюзивная прямая трансляция
20:00
«Ростов»
2:2
«Краснодар»
эксклюзивная прямая трансляция
22
июля
понедельник
17:30
«ЦСКА»
2:1
«Крылья»
эксклюзивная прямая трансляция
1 ТУР
14
июля
воскресенье
13:30
«Динамо»
2:2
«Волга»
эксклюзивная прямая трансляция
18:30
«Анжи»
2:2
«Локомотив»
эксклюзивная прямая трансляция
21:00
«Кубань»
1:1
«Рубин»
эксклюзивная прямая трансляция
15
июля
понедельник
20:00
«Ростов»
2:1
«Терек»
эксклюзивная прямая трансляция
16
июля
вторник
17:00
«Амкар»
2:0
«Томь»
эксклюзивная прямая трансляция
19:30
«Крылья»
1:2
«Спартак»
эксклюзивная прямая трансляция
17
июля
среда
17:30
«Урал»
2:2
«ЦСКА»
эксклюзивная прямая трансляция
20:00
«Краснодар»
1:2
«Зенит»

Наш Футбол

Программы

«Инсайд»

Ежедневная информативно-развлекательная программа с последними новостями и яркими репортажами обо всех клубах Российской футбольной Премьер-Лиги. Все события из мира российского футбола за день.

«Разогрев»

Представление команд и интересные факты о предстоящих матчах тура, прямые включения корреспондентов со стадионов, мысли и предположения комментаторов о предстоящих встречах.

«По горячим следам»

Итоги матчей игрового дня, эксклюзивные мнения экспертов о выступлении команд, разбор спорных эпизодов, анализ статистики и турнирного положения клубов. Самые яркие моменты и эпизоды прошедшего игрового дня.

Ток-шоу «90 минут плюс»

Центральное шоу канала. Детальный разбор всех матчей тура с участием экспертов и звезд, мнения футболистов и тренеров. Самые известные комментаторы и обозреватели первых полос ведущих изданий страны приходят в студию и публично отстаивают свою точку зрения.

«Свисток»

Программа о судействе, где анализируются и разбираются решения отечественных и зарубежных судей. При участии арбитров высшей категории, которые подробно комментируют ту или иную спорную ситуацию и делятся впечатлениями от игры.

«1/48»

Программа посвящена тренерам, судьям и игрокам. Эксклюзивные интервью с героями передачи.

«Межсезонье»

Обсуждение уже свершившихся и возможных трансферов, новости команд, отчеты о контрольных матчах, интервью с игроками и тренерами, мнения экспертов, прямые включения и эксклюзивные репортажи с мест проведения сборов команд и многое другое.

Комментаторы

Василий Уткин

Харизматичный, яркий, всем известный Василий Уткин признан одним из лучших спортивных комментаторов в России. В число достоинств Василия входит тонкий юмор, смелость суждений, умение быстро и глубоко анализировать игру на поле.

Георгий Черданцев

Авторитетный футбольный эксперт, телеведущий и комментатор, автор программы «90 минут Плюс». Абсолютно
не стесняется выражать себя и свои эмоции с полной отдачей – вплоть до срыва голоса!

Александр Шмурнов

Спортивный редактор, репортер и комментатор Александр Шмурнов кроме футбола любит еще и теннис. Редко
какая аналитическая футбольная или теннисная передача создается и
проходит без его участия.

Константин Генич

Бывший полузащитник «Амкара» – один
из немногих, кто после вынужденного ухода из большого футбола стал
работать на телевидении. Профессионал высокого класса, который знает игру изнутри, живет ей и делает ее доступной для зрителей.

Денис Казанский

Один из лучших и самых амбициозных футбольных комментаторов. Старается следовать высоким стандартам и в
каждом своем репортаже отдает всю энергию. Видит себя в разных амплуа спортивного репортера.

Олег Пирожков

Универсальный комментатор, принимает участие во многих футбольных аналитических передачах. За годы своей работы успел поработать на всех футбольных чемпионатах и зарекомендовать себя, как специалист самого высокого класса.

Алексей Андронов

Почти за 20 лет работы комментатором выработал свой, хорошо узнаваемый
стиль ведения репортажа, в котором
есть все: интеллигентность, эмоциональность, страстность,
понимание футбола, сопереживание событиям на поле.

Кирилл Дементьев

Целеустремленный, настоящий эрудит в области спорта, эксцентричный, ироничный репортер и комментатор. Ведущий собственной рубрики «эксцентрический или иронический комментарий Дементьева».

Тимур Журавель

Корреспондент, спортивный комментатор. Мечтал быть журналистом еще со школы и в настоящий момент уже больше 15 лет развивает и сохраняет свой журналистский инстинкт, желая
оказаться в центре каждого события.

О КАНАЛЕ

НАШ ФУТБОЛ - официальный телеканал Российской футбольной Премьер-Лиги, эксклюзивно транслирующий в прямом эфире все матчи СОГАЗ-Чемпионата России по футболу. Это 240 матчей за сезон в отличном цифровом качестве.

На канале «НАШ ФУТБОЛ» внедрены самые современные технологии съемки, разработанные ведущими европейскими спортивными телеканалами, и стандарты качества показа матчей в Германии и Англии.
Помимо традиционной «сухой» статистики, в режиме реального времени «НАШ ФУТБОЛ» расскажет телезрителям, как команда исполняет стандарты, кому из соперников стоит уделить особое внимание, какие комбинации команды носят наиболее опасный характер и многое другое.

Стиль телеканала отражает скорость, драйв, темперамент и красоту игры, энергию и страсть игроков и тренеров, эмоции болельщиков.

Единая стоимость подписки
149 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ
у всех операторов связи

ПОДКЛЮЧИСЬ СЕГОДНЯ

Подключиться к телеканалу «НАШ ФУТБОЛ» очень просто – независимо от вашего оператора. У всех операторов единая стоимость подписки на канал - 149 рублей в месяц.

*Поля обязательные для заполнения

Клубы СОГАЗ-Чемпионата России 2013/14

Амкар Пермь Анжи Махачкала Волга Нижний Новгород Динамо Москва Зенит Санкт-Петербург Краснодар Краснодар Крылья Советов Самара Кубань Краснодар Локомотив Москва Ростов Ростов-на-Дону Рубин Казань Спартак Москва Терек Грозный ЦСКА Москва Урал Свердловская область Томь Томск